Несостоявшийся камбэк в двухсторонке

В минувший уик-энд «Горняк-Спорт» активно работал на тренировках и провел двухстороннюю  игру.

Чтобы у игроков «Горняка-Спорт» и находящихся на просмотре новичков не было недостатка в игровой практике, тренерский штаб нашей команды решил провести двухстороннюю игру на тренировочном поле спорткомплекса «Юность».

Команда была разделена по цвету манишек на «зеленых» и «серых». В составе зеленых играл практически такой же составе, что и с первых минут против «Кремня». В другую команду вошли потенциальные новички и игроки «горняков», которые чаще проводят время на скамейке запасных.

Матч получился интересным и боевым. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «зеленых», однако более результативным получилась вторая половина. С пенальти и после стандарта счет был доведен до 3:0. Однако команде «серых» едва не удался камбэк, когда счет стал 3:2. И все же концовка была за более опытными футболистами, которым удалось забить еще два мяча. В итоге – 5:2 в пользу команды в манишках зеленого цвета.

Отметим, что у «зеленых» голы забивали: Антон Котляр – дважды, также дубль оформил игрок на просмотре и один мяч на счету Алексея Збуня. У «серых» отличились – Сергей Белоус и игрок на просмотре.

Второй тренировочный сбор «Горняка-Спорт» продолжается. В среду, 10 июля, наша команда проведет очередной контрольный матч. В Горишние Плавни приедет «Черкащина-Академия», чтобы провести товарищеский матч. Начало этого поединка – в 17:00.

Затем  у «Горняка-Спорт» намечена игра в пятницу, 12 июля. В этот день наша команда отправится в Александрию, чтобы провести контрольный матч с молодежкой ПФК "Александрия". Начало – в 12:00.