Новости

«Горняк-Спорт» - «Сумы» - 1:2. Протокол и видеообзор

Статистические данные и видео забитых мячей в матче 1-го тура в Горишних Плавнях.
 
 
 
21 июля 2018 года. Чемпионат Украины. Первая лига. 1 тур. Горишние Плавни. Полтавская область. Стадион спорткомплекса «Юность». 17:00. 700 зрителей. + 29 градусов. Поле – 5.
«Горняк-Спорт» - «Сумы» - 1:2. Голы: Евгений Лозовой (Андрей Власюк), 35 (1:0). Вадим Яворский (Пётр Переверза), 65 (1:1). Вадим Бовтрук (Пётр Переверза), 68 (1:2). 
 
Арбитр: Александр Афанасьев (Харьков).
Ассистенты арбитра: Алексей Целовальник (Донецк), Сергей Толмачов (Мариуполь).
Четвертый арбитр: Павел Плешко (Кременчуг).
Наблюдатель арбитража: Алексей Гордиенко (Днепр).
 
«Горняк-Спорт»: 77. Виталий Мирный, 28. Андрей Власюк (20. Дмитрий Сидоренко), 5. Юрий Кравчук, 25. Александр Аксенов, 17. Богдан Боровский, 8. Владимир КОРОЛЬКОВ (18. Андрей Ефремов), 23. Юрий Батюшин, 90. Антон Кича (9. Артем Бафталовский, 75), 65. Евгений Лозовой (7. Андрей Фаюк, 71), 70. Игорь Сикорский, 14. Андрей Шевчук (22. Александр Максименко). Запасные: 12. Андрей Рязанцев,  96. Владислав Жениленко. Главный тренер – Сергей Валентинович Пучков.

«Сумы»: 66. Анатолий Старущенко, 22. Тарас Пинчук, 8. Ярослав Рафальский, 27. Павел Гордийчук, 77. Артем Козлов, 17. Пётр Переверза (11. Владислав Шарай, 90+1), 6. Николай ВЕЧУРКО, 3. Виктор Лиховидько, 9. Евгений Мурашов (99. Вадим Бовтрук, 46), 10.Вадим Яворский (14. Егор Луговой, 77), 20. Ростислав Тарануха. Запасные: 55. Артем Штанько, 7. Станислав Шарай. Главный тренер: Сергей Юрьевич Золотницкий.

Предупреждения: Андрей Власюк, 89.
 
 
 

Комментарии  

+3 # злой 22.07.2018 09:13
Печально,но в этот день на поле была футбольная команда Сумы с одной стороны,и одиннадцать молодых парней одетых в футбольную форму и делающих вид что играют в игру под названием футбол.И это даже не моё мнение,так говорят люди на трибуну.Лично я увидел что то похожее на футбол от нашей команды до 60 минуты.Потом команда просто остановилась,и дала сопернику забить 2 гола.НАВЕРНОЕ начала играть хорошая ставка на победу Сум.НАВЕРНОЕ для этого команду и меняют на половину каждый сезон .кто не хочет играть на контору на выход.другого объяснения этому безобразия не вижу,уж простите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Тренер 26.07.2018 15:11
Поддерживаю мнение! Тупо сливают матчи...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Болельщик 22.07.2018 09:28
Огромная разница между первым и вторым таймами ?.????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ФАНАТ 22.07.2018 09:39
ЦИТИРУЮ ЗЛОГО - Лично я увидел что то похожее на футбол от нашей команды до 60 минуты.Потом команда просто остановилась,и дала сопернику забить 2 гола.НАВЕРНОЕ начала играть хорошая ставка на победу Сум.НАВЕРНОЕ для этого команду и меняют на половину каждый сезон .кто не хочет играть на контору на выход.другого объяснения этому безобразия не вижу,уж простите. ............ НАВЕРНОЕ В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ КОЛЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДОБРОТНЫЕ ИГРОКИ УХОДЯТ ... ПРИ ЧЕМ КАЖДЫЙ ГОД... ЖАЛЬ ... БОЛЕЛЬЩИКОВ И ИХ НАДЕЖДЫ ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # юрий николаевич 22.07.2018 12:44
Блин ,все так предсказуемо,"поставили на место"Рух,Ингулец,Горняк-Спорт уже в первом туре.Вышеперечисленные команды с очень завышенными амбициями.Чемпионат только начался,но предреку,что наша команда посильнее только Кобра,Прикарпатье,наравне с Николаев,Сумы,Оболонь,Волынь,Балканы.Всем остальным уступаем однозначно.Я не оракул,посмотрим.Главной составляющей будет,конечно,финансовая,а не спортивная,так.что вылета во вторую лигу,бояться не стоит,вы же видите,что творится-"приглашают остаться"имею в виду Нефтянник.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Футбол 22.07.2018 13:13
Почему вы не хотите понять одного,что Фк Горняк Спорт это социальный проект направлены на деребан денег,которые каждый год выделяются из Благодійного фонда?Если бы руководство думало о будущем,то оно бы развивалось в первую очередь свою академию,даже в Кремне второлиговском,в этом году будет ю19.А что тут?Каждые пол года новые заробитчане?Где свои кадры?Где?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # юрий николаевич 22.07.2018 14:01
Благодийный фонд спонсируетЖеваго,как не крути,а все речки и пути-дорожки возвращаются к истокам-к Спонсору.А принцип-пусть пацаны занимаются спортом,в частности футболом,а не курят за гаражами,никто не отменял.Другое дело,никак не вырастим Шевченко...Был Рома Прутян,ну не тянет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Александр 22.07.2018 14:37
Два разных тайма!Так нельзя играть.Вопрос к главному тренеру:ЗАЧЕМ ВЫ СТАВИТЕ ТАКТИКУ ЗАБРАСЫВАНИЯ ВПЕРЕД??????Эта тактика ужасная!Получается просто отдаете мяч сопернику!Когда команда играет низом то и моменты и рисунок игры есть!Задумайтесь!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # олег 22.07.2018 23:12
нормально
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # олег 22.07.2018 23:16
у вас хоть команда первой лиги есть вы должны этим гордиться а не говорить что команда не выигрывает в первой игре при том что чемпионат только начался у нас в Кременчуге команда во второй лиге и мы ходим и поддерживаем команду так что не всё у вас плохо в Комсомольске
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # ЕХ 23.07.2018 08:59
Катастрофы не произошло. Но... Лично мне совсем не нравятся "сюрпризы для болельщиков" такого рода. Да, наша команда чаще плохо входит в сезон и начинает что-то осмысленное показывать уже после нескольких туров, ну, блин, безвольное поражение от команды которая не декларирует вообще никаких задач на сезон - это перебор. И это при крайне бездарной игре во втором тайме, в первом тоже была далеко не "тики-така", но спишем это на не сыгранность игроков, жару и т.д. Очень хочется надеяться на то, что эта игра станет не просто холодным, отрезвляющем душем для команды, а пособием того, чего не нужно делать на поле, ведь оборона, а особенно левый фланг - это проходной двор, в атаке только по коктейлю в руках не хватало. Не на такое зрелище рассчитываешь приходя на стадион. Хочется видеть активное нападение, креативный центр поля и надёжную защиту, пока этого всего нет. В общем у тренеров и игроков работы море.А пока будем ждать следующего матча и надеяться на улучшение игры. Верим в команду.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # злой 23.07.2018 12:40
И хотелось бы добавить очень хочется услышать от тренера и президента о причинах массовой миграции игроков через нашу команду.О финансовой составляющей мы уже наслышаны.Какие еще есть причины.И кто отвечает в команде за селекцию,и как она проводится в межсезонье,если это не секрет конечно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ФАНАТ 24.07.2018 07:23
ПОПРОБУЮ ОТВЕТИТЬ ЗА ... ПЕРВОЕ - ЗДЕСЬ НЕ РЕЗУЛЬТАТ И АМБИЦИИИ В КЛУБЕ ГЛАВНОЕ А ... ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ ... ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННАЯ СУММА НА ГОД НА КЛУБ И ЕЕ НАДО КАК СКАЗАЛ БОЛЕЛЬЩИК # Футбол 22.07.2018 13:13... Фк Горняк Спорт это социальный проект направленный на деребан денег,которые каждый год выделяются из Благодійного фонда...ОТСЮДА И КОНКУРСЫ НА ЭМБЛЕМУ КЛУБА ... И ДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ НА АВТОБУС ... И НЕПОНЯТНЫЕ ФУТБОЛКИ ... МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ... НООО !!! ГЛАВНОЕ БАБЛО И В СВОЙ КАРМАН... А ВОТ ЧТОБ ПРЕМИИ И ЗАРПЛАТЫ ИГРОКАМ ПОДНЯТЬ КОНКРЕТНО - УВЫ - ДЕНЕГ ЖАЛКО ИЛИ ТИПА ИГРОКИ Г ...НО ... И ТАК БЫЛО И БУДЕТ ....А ЧТО ИГРОКИ УХОДЯТ - ТАК ТО ЧТО ФИНАНСЫ - ОДНО А ЛЮБОЙ ТРЕНЕР ПРИХОДЯ В КЛУБ ТЯНЕТ КУМА СВАТА БРАТА ... РОДНЮ И Т. Д. И Т. П. .... ОТСЮДА И РЕЗУЛЬТАТ - ИГРАЮТ НЕ ЛУЧШИЕ А .... ТАК ЧТО НЕ СТОИТ РВАТЬ ВОЛОСЫ И УБИВАТЬСЯ ... ДАЙ БОГ ЧТОБ НЕ ВЫЛЕТИЛИ ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # злой 24.07.2018 09:43
Да все верно Фанат,согласен полностью.И самое главное все все это понимают и активно обсуждают на Трибуне стадиона.Вот если бы тандем президент директор каким то образом попали не в випложу а к нам на скамеечки да послушали о чем люди говорят.Но это фантастика конечно.Да и в мировой практике зарплата коуча и президента меньше чем у игроков.зачем тогда нужно было мучить все это,выходить в первую лигу,дарить нам надежду на создание в городе настоящей команды с конкретными целями.ведь бюджет тот же.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # злой 24.07.2018 10:06
И убиваться ту жить тоже действительно не нужно.Не стоит оно того чтоб давление после таких игр под 200.Просто жаль уходящей в никуда надежды.Годы не те чтоб еще лет 10 15 ждать.Можно не дождаться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # максим 23.07.2018 17:42
я не знаю!!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать