Текстовая онлайн-трансляция матча "Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киевщина" БЦ

Белая Церковь

1 июня 2014. 17.00.

г.Комсомольск. СК "Юность"

Арбитр: Александр Дедов (Симферополь)

90+4'   На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. Уже в первой лиге!
90+4'   Подопечные Игоря Жабченко добыли очередную разгромную победу в этом сезоне, на мажорной ноте завершив сезон. Уверенно выиграла и "Сталь", с которой мы делим первое-второе место. Теперь судьба золотых медалей будет решаться в последнем туре, в котором "Тернополь" примет днепродзержинцев. Потеря очков гостями позволит нам примерить "золото" чемпионата.
90+4' Матч окончен.
90+1'   Замена у нас. Вместо Лугачёва вышел Николайчук.
90'   Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'   Петриченко навесил с углового и Чмеленко ударом голвой послал мяч над перекладиной.
85' Белоусов на правом фланге разобрался в штрафной с соперником и отдал зрячую передачу в центр штрафной, откуда Новиков спокойно положил мяч в неприкрытый угол.
84'   Чмеленко мощно пробил метров с 35-ти, Прокопенко в прыжке перевёл мяч на угловой.
84' Костюченко сорвал опасную атаку, сбив Кириенко и получил жёлтую. А через мгновение за удар по мячу после свистка получил вторую жёлтую.
82' Очередная замена у нас. Вместо Дячука вышел Белоусов.
78'   Наигранная комбинация едва не прошла у "горняков". Нелин сбросил со стандарта Кириенко под удар на линию штрафной, но у того слетел мяч с ноги.
72' Двойная замена у нас. Вместо Герасимца на поле вышел Петриченко. А Королькова меняет Новиков.
70'   Продолжает "Горняк-Спорт" активно играть впереди.
65' !!! Кириенко! Наш форвард зацепился за мяч на линии штрафной, накрутил двоих соперников, вывалился на ударную позицию, но с 15-ти метров толкнул мяч носком в сантиметре со штангой. Не везёт сегодня нашему форварду.
63'   Прошёл навес с фланга в штрафную "Арсенала", Дячук ударом головой отлично приложился к мячу, но над стойкой ворот тот пролетел.
62' Замена у хозяев. Вместо Климакова вышел Рябцев.
59'   Петрук с правого фланга сместился ближе к центру, и пробил прямо в руки Ситникову.
57' Моисеенко за симуляцию в штрафной соперника получил жёлтую.
54'   Кириенко прошёл по левому флангу и мягкот навесил в штрафную, но Климаков не дотянулся до мяча головой. В итоге сбосили вратарю мяч гости в руки.
50' ГОООООООЛ. Не остановилась предыдущая атака, Лугачёв с района штрафной пробил в штангу, Дячук оказался первым на добивании, навесил на дальнюю штангу и Герасимец в касание отправил мяч в ближний угол с острого угла.
48' ! Поборолся Герасимец на левом фланге и мягко навесил от боковой линии штрафной, Кириенко пробил головой, но Прокопенко сумел отбить этот мяч.
46' Второй тайм начался.
45+1'   Вполне уверенно контролировали игру в первом тайме хозяева, Кириенко мог уйти с поля, имея в активе больше забитых мячей. Но в целом, хозяева контролируют ход игры.
45+1' Минуту коменсировал арбитр к первому тайму. Свисток на перерыв.
44' ! Жарко в нашей штрафной. После розыгрыша углового мяч заметался в нашей штрафной, Ситникову пришлось вступить в игру, в последний момент рукой выбив мяч в падении из пустых ворот. Опасно было.
41'   Со штрафного метров с 35-ти пробивал Кириенко, но прямо в стенку.
37'   Штрафной заработали гости у нашей боковой линии штрафной, но после навеса в штрафную вынесли мяч хозяева.
34'   Несколько успокоилась игра, которая в основном проходит на половине поля соперника.
30.'   Угловой заработали гости, но мы спокойно разобрались со стандартом.
28' ГОООООООООООООООЛ. Герасимец прошёл по левому флангу и прострелил во вратарскую. Кириенко оказался первым на мяче и спокойно разобрался в моменте, хладнокровно пробив в ближний угол - 1:0.
23'   Кириенко заработал стандарт в линии от штрафной, но пробил прямо в стенку.
19'   На прямой удар со стандарта метров с 30-ти отважился кто-то из игроков гостей. Ситников на месте.
18'   Угловой разыграли хозяева, но с нарушением правил в штрафной поборолись против Прокопенко.
16'   Нагнетают хозяева, поддерживаемые своими фанатами. Но пока без остроты.
13'   Климаков заработал стандарт возле боковой линии штрафной. Корольков навесил и Дячук пробивал после отскока с района штрафной, Прокопенко на месте.
11' !!! Перекладина спасает ворота соперника после удара метров с 10-ти Кириенко. А вторым темпом Кириенко сначала ударом через себя попал в кипера соперника, а на добивании пробил рядом со штангой.
8'   Два подряд угловых разыграли хозяева.
5'   Корольков ударом со стандарта направил мяч в штрафную соперника, Кириенко головой срезал мяч ворота, Прокопенко забрал мяч в руки.
3'   Угловой разыграли хозяева. На половине поля белоцерковцев проходит игра в эти минуты.
1'   Прошла стремительная атака нашей команды по правому флангу, Климаков навесил и Кириенко пробивал головой метров с 10-ти. Над воротами пролетел мяч.
1' Матч начался. С центра поля развели гости.
0'   Команды уже на поле. Небольшой дождик прошёл час назад, но поле в отличном состоянии, хоча тучи всё ещё угрожают небесными катаклизмами. Но в целом, погода футбольная, а команды в отличном настроении.
0'

Стартовый состав ФК "Горняк-Спорт": Ситников, Нелин, Шульц, Моисеенко, Лугачёв, Чмеленко, Корольков, Климаков, Герасимец, Дячук, Кириенко.

Запасные: Клищук, Николайчук, Рябцев, Петриченко, Новиков, Белоусов, Голядинец.

Главный тренер: Игорь Жабченко.

0'

Стартовый состав ФК "Арсенал-Киевщина": Прокопенко, Костюченко, Гетьман, Ткачук, Петрук, Запорожец, Куба, Пилипенко, Швец, Желюк, Маринчук.

Запасные:  Русан, Катрюк, Омельянов, Литвиненко, Вакула, Скидан, Кизилатеш.

Главный тренер:  Евгений Фещенко.