Онлайн матча "Горняк-Спорт" - "Шахтёр-3"

Донецк

22 мая 2014. 17.00.

г.Комсомольск. СК "Юность"

Арбитр: Алексей Москаленко (Кривой Рог)

90+4'   К слову, любой желающий поддержать нашу команду на матче 27-го мая в Кременчуге, может подать заявку на официальном сайте клуба или непосредственно на стадионе СК "Юность". "Горняк-Спорт" обеспечит транспортом.
90+4' Матч окончен. Хозяева доминировали на протяжении всей игры и одержали очередную разгромную победу, с чем мы их и поздравляем. Сразу после финального свистка в честь наших парней прогремел салют - МЫ В ПЕРВОЙ ЛИГЕ!
90+4'   Шульц пробил издали, но голкипер в прыжке перевёл мяч на угловой из-под перекладины.
90'   Ко второму тайму арбитр компенсировал четыре минуты.
88'   Момент у гостей. Упустили мы одного из игрокой соперника, который с угла нашей вратарской пробил прямо в Ситникова.
87' Замена у нас. Вместо Лугачёва вышел Николайчук.
84'   Прошла атака у нас. Дячук прорвался по правому флангу, отдал Моисеенко, который отдал под удар Новикову. Мимо дальнего угла отправил мяч наш полузащитник.
80'   Особо не нагнетают команды, спокойно хозяева контролируют игру.
74'   Навесил со стандарта Лугачёв и Белоусов едва не перевёл бедром мяч в ворота соперника.
73' Ещё одна замена у нас. Вместо Климакова вышел Белоусов.
71' Замена у нас. Вместо автора дубля Герасимца вышел Петриченко.
66'   Два подряд уговых разыграли "горняки". Навес Герасимца замыкал ударом головой Чмеленко, несколько неточно.
63'   Кириенко заработал штрафной метрах в 25-ти от ворот и сам же взялся его исполнить. Рядом с дальней стойкой прошёл мяч.
59' Замена у нас. Вместо Королькова на поле появился Новиков. Капитанская повязка переходит к Кириенко.
58'   Опасно у наших ворот. Прошёл навес с углового, но Садоха не дотянулся до мяча головой.
55'   Успокоились страсти на поле, всё больше в центре поля проходит и гра. Правда, под нашим контролем.
51' Замена у нас. Вместо Рябцева вышел Кириенко. Трибуны встречают овациями нашего форварда.
48'   Климаков отдал на ход Герасимцу, который вошёл в штрафную и закручивал в дальний угол. Неточно.
46' Второй тайм начался.
45+1' Перерыв. Без особых проблем разбираются пока хозяева со своим соперником, полностью контролируя ситуацию на поле.
45'   Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму. Девочки-черлидеры нашего клуба уже активно разминаются у бровки:-)
43'   В офсайде оказался Рябцев.
40'   Не останавливаются ни на минуту хозяева, постоянно нагнетают на ворота соперника.
37' ГОООООООООООООООООООЛ. Рябцев получил передачу на ход от Лугачёва, сблизился с вратарём и запустил мяч тому между ног.  Третий гол зимнего новичка.
36'   Рябцев выцарапал мяч у боковой линии штрафной соперника, отдал под удар Королькову, который закрутил намного выше ворот Важинского.
35'   Прошёл редкий удар в створ наших ворот, Ситников спокоен.
31' ! Моментище у Рябцева! Климкаков отдал отличную разрезную передачу и наш форвард с угла вратарской пробил намного выше ворот.
28'   Продолжают контролировать "горняки" ситуацию на поле.
26' ГООООООООООООООООЛ. Ситников начал атаку, быстро выбив мяч, Моисеенко поборолся с защитником соперника и отдал под удар Герасимцу, который с линии штрафной в одно касание оформил дубль в матче.
23' ! Хорошая атака прошла у "горняков". Дячук на правом фланге накрутил двоих, зряче навесил и Климаков ударом головой отправлял мяч в девятку. Важинский продемонстрировал отличный сейв и перевёл мяч на угловой.
21'   Накоротке разыграли угловой гости, но мяч в итоге потеряли.
18'   Скоблов отважлися на дальний удар, но мяч прошёл над перекладиной ворот Ситникова.
15'   В центре поля в основном проходит игра, контролируют ситуацию на поле подопечные Игоря Жабченко.
13'   Корольков навесил с углового, Чмеленко пробил головой - чуть выше ворот.
12'   Ситникову дважды довелось вступить в игру. Ничего серьёзного.
11'   После розыгрыша углового и серии рикошетов Корольков пробил издали, но несколько неточно.
9' ГОООООООООООООООООЛ. Рябцев прострелил с правого фланга и Герасимцу оставалось подставить ногу.
6' ! Корольков оказался один в штрафой соперника, но после его удара головой мяч забюрал в руки кипер соперника.
4' !!! Прошёл прострел во вратарскую, но Рябцев не сумел как следует попасть по мяча с убойной позиции.
2' ! Корольков оказался на ударной позиции, но с линии штрафной пробил выше ворот.
1' Матч начался
0'   Команды вышли на поле. Стоит жаркая погода, солнце ярко светит. Всё готово к отличному футболу.
0'

Стартовый состав ФК "Шахтёр-3": Важинский, Череда, Иоша, Кольцов, Стефлюк, Садоха, Мишенин, Скоблов (К), Штандер, Загорулько, Олейник.

Запасные: Гриценко, Сидельник, Процюк, Иванов, Гринюк.

Главный тренер: Валерий Рудаков

0'

Стартовый состав ФК "Горняк-Спорт": .Ситников, Нелин, Шульц, Моисеенко, Лугачёв, Чмеленко, Климаков, Корольков, Герасимец, Дячук, Рябцев.

Запасные: Клищук, Николайчук, Кириенко, Петриченко, Новиков, Белоусов, Голядинец.

Главный тренер:  Игорь Жабченко