Онлайн матча "Горняк-Спорт" - "Карловка"

5:0

"Карловка"

6 мая 2014 год.

Комсомольск. СК "Юность". 17:00

90+4' Матч окончен. "Горняки" провели отличный матч, второй раз подряд выигрывая с одинаковым разгромным счётом - 5:0. С чем мы и поздравляем команду. Следующий матч подопечные Игоря Жабченко проведут 11 мая в Херсоне.
90+3' ГОООООООООООЛ. Отлично сыграл Рябцев, сумевший отличиться голом в пустые ворота после зрячей передачи Кириенко вдоль ворот.
90'   Арбитр компенсировал четыре минуты.
84'   Замена у нас. Вместо Шульца на поле вышел Петриченко.
82' ГООООООООООООООЛ. Отличную комбинацию провели хозяева. кириенко получил передачу у боковой линии штрафной, нашёл в штрафной Горобца, который проблил в центр точно на Билоусова. Евгений отлично поймал на противоходе кипера соперника.
82'   Не останавливаются хозяева ни на минуту. продолжают нагнетать у ворот соперника.
81'   Замена у нас. Вместо Климакова вышел Билоусов.
79'   Замена в "Горняк-Спорт". Вместо Королькова на поле появился Сергей Рябцев.
77'   После навеса со штрафного слёту пробивал Николайчук. Выше ворот улетел мяч.
74'   Замена у нас. Вместо Герасимца на поле появился Горобец.
73'   Николайчук ударом метров метров с 30-ти послал мяч рядом со штангой.
70'   Замена у нас. Вместо Лугачёва на поле появился Николайчук.
67' !!! Шульц едва не довёл счёт до неприличного. Оказавшись первым на отскоке он отлично пробил, но кипер соперника в этот раз потянул мяч из верхнего дальнего угла.
65' ГООООООООООЛ. Возле угла штрафной Кириенко получил передачу, сместился чуть в центр и красиво закрутил в дальний угол. Отчаянный прыжок Бурдейного был мимо цели.
62' !!! Третья штанга за последние несколько минут. В этот раз Кириенко ударом головой практически в упор бил, мяч от перчатки кипера попал в штангу.
59'   Жёлтую получил Лугачёв за задержку руками на нашей половине поля.
57'   Активнее заиграли молодые игроки соперника. Приходится трудиться нашим защитникам у своих ворот. Ситников едва не ошибся на выходе, забрав мяч в руки лишь со второй попытки после навеса в нашу штрафную.
55'   На нашей половине в эти минуты проходит игра, но защита хозяев действует спокойно и уверенно.
52' ! Едва не довёл счёт до разгромного Дячук, ударом головой замыкавший передачу с фланга, но мяч чиркнул стойку и вылетел за лицевую линию.
50' !!! Моментище! Голядинец! Наш защитник оказался проворнее всех в штрафной соперника, пробивал головой, но карловчан спасла стойка ворот. Не удалось нашему защитнику пока отличиться в третьем матче подряд.
48'   Активно начали матч "горняки". Корольков до конца поборолся у углового флажка и навесил на дальнюю штангу. Герасимец вполне мог замыкать, но не попал по мячу.
46' Второй тайм начался.
45+1'   Болельщиков радуют своим выступлением черлидеры нашей команды. Очень зажигательный танец демонстрирют девочки (фото под онлайном).
45+1'   Перрыв. Достаточно уверено и ровно провели хозяева первый тайм, спокойно воплотив своё преимущество в голы.
45'   К первому тайме арбитр компенсировал одну минуту.
44'   На рибунах стадиона СК "Юность" находится около 200 болельщиков нашей команды.
41'   Ничего не позволяют наши защитники сделать у ворот Ситникова сопернику. Мяч редко доходит в первом тайме к вратарю хозяев. Правда, и мы пока не можем взломать насыщенную оборону гостей.
38'   В центре поля в основном проходит игра в эти минуты. Правда, мячом больше владеют хозяева.
34'   Возле углового флажка "горняков" едва не завязалась потасовка из-за грубых действий. Арбитру пришлось доставать жёлтые из кармана для Герасимца и Тарганчука.
33' ! Опасный штрафной заработали гости по центру. Подрыгуля крутил мяч в угол наших ворот, но на пути мяч встала стенка из наших ребят.
29'   Кириенко продавил защиту соперника, ворвался в штрафную по правому флангу, но его прострел не нашёл ни Дячука, ни Герасимца, набегавших на мяч. Срезался навес у нашего форварда, и Бурдейный забрал мяч в руки.
26' ГОООООООООООООЛ. Дячук получил передачу на ход, ворвался по правому флангу в штрафную соперника и тихим ударом покатил мяч мимо вышедшего из ворот Бурдейного. Защитник соперника едва не успел к мячу.
25'   Затяжную атаку провели "горняки", которая завершилась ударом Климакова. Мяч после нескольких рикошетов спокойно прикатился в руки киперу соперника.
23'   Несколько отодвинули от своих ворот игру карловчане.
21'   На половине поля соперника проходит игра. кириенко заработал штрафной возле угла штрафной Бурдейного. Но прямой удар Королькова получился неточным.
18'   Жёсткий прессинг используют подопечные Жабченко на каждом кусочке поля. В офсайде оказался нападающий гостей.
16'   Полное территориальное и игровое преимущество у хозяев. Достаточно грубо приходится играть сопернику, Голядинец в этот раз получил болезненный удар по ногам на нашей половине поля.
13'   Хороший момент упустили хозяева. Кириенко получил передачу на линии штрафной, но справиться сразу с несколькими игроками соперника ему не удалось и до удара дело дошло.
11'   Грубо сыграли против Королькова в этот раз на своей половине карловчане. Арбитр жёлтую показал одному из игроов соперника.
9'   Спокойно контролируют мяч хозяева. климаков получил по ногам на половине поля гостей.
7' ГООООООООООООЛ. Кириенко ворвался в штрафную соперника по правому флангу и отдал зрячую передачу вдоль линии вратарской. Герасимец хланокровно расстрелял пустые ворота соперника.
3' ! Первый момент в матче. Корольков со стандарта навесил в штрафную соперника, Голядинец ударом головой отправлял мяч в ближний угол, но кипер соперника среагировал.
1' Матч начался. Поехали!
0'   Команды вышли на разминку. Светит солнышко, но на улице прохладно. Поле в отличном состоянии. Всё готово к отличному футболу!
0'

Стартовый состав ФК "Карловка": Бурдейный, Тарганчук, Ильчиш, Демчук, Мануляк, Марусич, Пономаренко, Петришин, Коваленко, Масюк, Подригуля.

Запасные: Полуляхов, Шаповал, Щекалёв, Клименко, Шийка, Савенков, Гулович.

В.о. главного тренера: Лукаш Сергей.