Новости

Алексей Моисеенко покинул «Горняк-Спорт»

Алексей Моисеенко поблагодарил клуб за лучшие годы

 

 

 

Ведущий полузащитник и один из немногих старожилов «Горняка-Спорт» Алексей Моисеенко оставил клуб, в котором провел чуть больше четырех лет. 26-летний футболист переехал в Горишни Плавни (тогда Комсомольск) из родного запорожского Металлурга, с тех пор выиграл с «горняками» «золото» второй лиги и бронзу первой. Игрок за это время играл на обеих бровках от защитника до чистого форварда.

В конце 2017-го у универсала закончился контракт с клубом и он решил его не продлевать. «Хочу попробовать свои силы в другом клубе, хочется нового вызова и двигаться вперед. Я благодарен президенту Петру Каплуну и всей административной команде клуба за лучшие годы моей карьеры», - сказал Моисеенко пресс-службе "Горняка-Спорт".

В минувшем году футболист в составе студенческой сборной Украины принимал участие в Универсиаде и остановилась за полшага до полуфинала. В осенней части сезона Моисеенко сыграл 18 матчей и забил  три мяча.

Комментарии  

+4 # Болельщик 06.01.2018 09:54
Жаль что ушел,но тем не менее удачи в дальнейшей карьере.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # юрий николаевич 06.01.2018 10:07
лично мне,уход"десяточки"прям серпом по...Удачи тебе Лешик в новом клубе!Уже никого не осталось из "золотого"состава,один Голядинец,и тот наверно "вальнет"на более зарплатную команду.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Олег 06.01.2018 11:53
А кто хочет играть за копейки???Какая зарплата такой и результат....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Горняцкий 06.01.2018 13:15
Очень жаль... С ним уходит целая эпоха нашего клуба, с ним многое связано... О нем можно только хорошее сказать, даже в моменты поражений он один из не многих кто играл и бился до конца. Удачи в новом клубе!!) и лично для меня все что связано с фанатской историей за Горняк, этот человек был основой основ наших побед!))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Ultras Desna 06.01.2018 13:21
Это отличный игрок. Ультрас Горняка, друзья, ваш клуб ещё добьётся высот, ещё будут у вас игроки что будут тянуть вашу команду к новым победам! И мы были бы рады что бы Моисеенко одел форму черниговского клуба ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # юрий николаевич 06.01.2018 18:50
Соскучился по футбольной теме,посему не обижайтесь,"пройдусь"по всем!Олег,злой ты,но справедливый!У продавца в цветочном магазине,зарплатня выше чем у меня,работника железорудного гиганта.Горняцкий,если не ошибаюсь-Саша О.ты даже не заикайся про"фанатскую историю"где вы были в этом и прошлом сезоне?Позор,а не ультрас.Ультрас это "синяки" пивные с середины восточной трибуны,наше боление,по крайней мере"впечатлило и президента и тренеров,в частности Мазяра.Ну а ультрасам Десны пожелаю удачи,и уверен,что их команда будет в вышке.Не факт,что Арсенал и Полтава пройдут аттестацию,стало быть выше пойдет Десна
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Рома 09.01.2018 08:35
А вы Юрий Николаевич сильно болееш за нашу команду.чтото вас вообще не слышо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Рома 09.01.2018 08:46
Если я пришел с литром пива болеть за нашу команду то я синяк.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # юрий николаевич 09.01.2018 12:38
не Рома,это я "синяк",нас так чистоплюи некоторые обзывают.в холода,я ваще пью водовку,прикинь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать