Новости

Выбор новой эмблемы ФК Горняк-Спорт!

Футбольный клуб «Горняк-Спорт» в этом году продолжает преподносит своим болельщикам приятные сюрпризы. После окончания чемпионата клуб из Горишних Плавней выносит на обсуждение четыре варианта нового варианта эмблемы клуба!
 
 
 
После продолжительного периода разработки десятков вариантов нового логотипа ФК «Горняк-Спорт», отбора различных по графике и задумке логотипов, наш клуб отобрал четыре варианта логотипа, из которых необходимо выбрать один.
 
Клуб рассчитывает на помощь болельщиков при выборе и объявляет о начале голосования, связанного с выбором новой эмблемы клуба. Внимательно просмотрев все четыре варианта, оставляйте свой голос в голосовании, которое размещено на стартовой странице в правой части сайта.  
 
Также свое мнение вы можете оставлять в комментарии этой новости. Итак, стартуем! Выбор нового логотипа клуба начался! Надеемся, что болельщики не останутся безучастными в этот важный момент для клуба.
 
 
 
 
 

Комментарии  

+13 # Эксперт со стороны 13.06.2017 09:50
1. Форма. Овал в виде яйца, это даже не прошлый, а позапрошлый век. В 2017 году новый логотип серьезного клуба не может быть таким. Созданные логотипы последних пару лет клубы пытаются уйти от размещения логотипа на щите. Как итог, представленные варианты смотрятся устаревшими.
+15 # Эксперт со стороны 13.06.2017 09:51
2. Шрифт. Ужасный стандартный шрифт, который не имеет никакого отношения к геральдике. Он не выглядит уникальным, а даже больше - надписи смотрятся как будто лишними на этом яйце. Также автор наверняка ничего не слышал о правильном кегле, пропорциях и симметрии. Непонятно, почему надпись латиницей? В Горишних Плавнях государственный язык вроде как украинский, который использует кириллицу. Хм .. странно.
+11 # Эксперт со стороны 13.06.2017 09:52
3. Геральдика. Представленные варианты никак не ассоциируются ни с городом, ни с регионом, ни с футбольным клубом вообще. Что тут есть такого, что стало бы узнаваемым? Увидев такой логотип, человек подумает: мм.. это что за итальянская команда к нам приехала из 7 лиги? Кроме цветов черного и красного, тут нет ничего, что бы подходило для "Горняка-Спорт".
+14 # Эксперт со стороны 13.06.2017 09:54
ВЫВОД: Это очень слабенькие варианты! Стиль устаревший, выглядит несовременно. Симметрия не соблюдена, выглядит кривовато. Надпись латиницей - вообще неприемлемо! Представленные варианты смотрятся хуже нынешнего логотипа, хотя его конечно нужно заменить. Так что добавьте в голосование вариант "против всех"
0 # Эксперт со стороны2 13.06.2017 10:57
Не один вариант не понравился.
0 # Диванный эксперт 13.06.2017 14:23
Почему лого как у Милана?
+2 # вересень 13.06.2017 18:07
шило на мило. Про все правильно написав "экперт со стороны".
+1 # руслан 13.06.2017 19:06
треба украіньскій варіант :lol:
0 # Адміністратор 13.06.2017 20:24
Спасибо за комментарии ЛУЦЕНКО из Харькова. У сожалению, за неуважение к чату (резмерное использование КАПС ЛОК), а также неуважительные изречения к клубу ФК Горняк-Спорт пользователь ЛУЦЕНКО отправляется в бан. Нам искренне будет вас не хватать, но таковы правила!
+3 # Антон 13.06.2017 23:02
Новым правилам транслитерации не один год уже. Если уж и делать латинскими буквами, то должно быть "HS".
Понравился (если можно так выразиться) только второй вариант, но шрифт ужасен просто.
+1 # Guest from Kremen 14.06.2017 10:30
А че есть ЖС а нема ЖП? FC GSGP - было бы супер-оригинально:-))))
+1 # Болельщик 14.06.2017 10:34
Считаю ни одна эмблема не подходит,особенно глупо смотрится когда название клуба внизу эмблемы,на футболке ужасно смотреться будет
+1 # Болельщик 16.06.2017 13:49
Кто дизайнер логотипа???)) Уборщик на стадионе?)) Я такие далал в фотошопе в 2006-м
Ужасная эмблема
Как будто из 20 века клуб выскочил
0 # Максим 19.06.2017 23:16
Невірне транслітерації назви клубу. Українська "Г" має передаватись латинською "H". Тобто вірно писати Hirnyk-Sport. Повна таблиця тут: http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/55-2010-п
0 # Максим 19.06.2017 23:18
А взагалі навіщо писати назву латинкою? Українською доцільніше. Краще зробити другу емблему із латинкою "про запас" на випадок виступу команди в міжнародному турнірі чи з іноземним суперником.

Недостаточно прав для комментирования

Как завершится матч 10-го тура Черкащина - Горняк-Спорт?

Победа Горняка-Спорт - 70.6%
Ничья - 5.9%
Победа Черкащины - 23.5%

Всего голосов:: 34
Голосование по этому опросу закончилось в: 21 Сен 2019 - 15:00

Балканы - Горняк-Спорт - 0:0. Обзор матча 6-го тура.    

ФК Балканы

Горняк-Спорт - Металлург (З) - 1:1, 5:4 по пен. Кубок Украины.

Кремень ТВ

После игры с Металлургом в Кубке Украины

Горняк-Спорт TB