20-й тур. "Горняк-Спорт" - "Николаев" - 2:0. Всё о матче

"Горняк-Спорт" в рамках 20-го тура обыграл МФК "Николаев" - 3:1. Всё о матче в специальном репртаже gornyak-sport.net

Матч окончен. Таки удалось добыть победу нашей команде в завершающем матче осенней части сезона. С чем мы и поздравляем наших болельщиков.

90+1' Первая замена у нас. Вместо Яворского на поле вышёл Прутян.

89' Две минуты компенсировал арбитр.

87' Момент у гостей! Саркисян нашёл на дальней штанге Ковалёва, который в одиночестве пытался пробить Ситникова с острого угла, но наш голкипер  среагировал на удар. Браво, Антон!

84' Малей сфолил в нашей штрафной на свежем Кошелюке. Пенальти реализовал Сакрисян. 3:1

81' Прошёл навес длинный, мяч прыгнул перед Ситниковым, чем его дезориентировал. Пришлось с линии ворот нашему голкиперу доставать мяч. Неприятный эпизод.

79' ГООООООООООЛ. Прошла передача из глубины, Кириенко с линии штрафной в касание отдал передачу на вбегающего Яворского, который ударом от штанги отправил мяч в ворота.

75' Замена у Николаева. Вместо Момота на поле вышел Кошелюк.

74' Без моментов действуют команды.

69' Моисеенко заработал штрафно около углового флажка. Малей навесил, но гости отбились.

63' В центре поля всё больше проходит игра. Но пока инициатива всё болше на нашей стороне.

59' Рогозинский получил жёлтую.

56' Мы продолжаем нагнетать. Кириенко запускал в атаку Павлика, но несколько сильно отдал передачу.

54' Павлик заработал жёлтую за срыв атаки.

48' Опасный штрафной заработали, но разыграли не лучшим образом.

Второй тайм начался. Сразу две замены провели гости. Вместо Берко и Батюшина на поле вышли соответственно Саркисян и Ковалёв.

Перерыв

43' В штангу пробили гости. Правда, перед этим был зафиксрован офсайд.

42' КОРОЛЬКОВ. ГОООООООООЛ. Мимо стенки пробил в дальний угол полузащитник. Чумак даже не дёрнулся.

41' Буличёв остановил опасную атаку, сбив Пернацкого. Жёлтая для игрока гостей и опасный штрафной в нашу пользу почти с полукруга штрафной.

37' ГООООООООООООЛ. Прошёл навес слева, мяч перевели в центральную зону и Моисеенко с линии штрафной мощно пробил в дальний угол.

36' Бессалов пробил слёту метров с 30-ти. Плотный получился удар и очень неточный.

33' Яворский получил жёлтую за фол в центре поля.

32' Едва не прошла передача Пернацкого на Кириенко,в последний момент Булычёв снял мяч с ноги нашего форварда.

31' Пожар в нашей штрафной после розыгрыша улового. Но мы вынесли мяч.

28' Всё больше в центре поля проходит игра.

24' Бессалов навесил с левого фланга в нашу штрафную, а Шаврин головой пробил нелучшим образом, к счастью для нас.

21' Буличёв пробил издали прямо в руки Ситникову.

17' Пернацикй отважился на дальний удар метров с 20-ти, рядом с дальней штангой прошёл мяч.

15' Ситников снабдил Павлика передачей на ход, аут мы заработали наполовине поля соперника.

12' Всё больше на половине поля соперника проходит игра,но грамотно в эти минуты мы играем в защите.

5' Активнее мы выглядим в эти минуты. Киря не разобрался с передачей на ход Яворскому.

2' Три кряду угловых мы разыграли.

Матч начался.

12:15. А вот и составы на матч.

МФК "Николаев": Чумак, Дударенко, Бессалов, Берко, Берко, Батюшин, Шаврин, Момот, Павлов, Буличёв, Сартина, Рогозинский.

Запасные: Майборода, Саркисян, Кошелюк, Лакуста, Ковалёв, Назаренко, Витенко.

Главный тренер Руслан Забранский.

"Горняк-Спорт": Ситников, Ломко, Моисеенко, Пернацкий, Павлик, Ченбай, Корольков, Яворский, Крапивный, Малей, Кириенко (к).

Запасные: Крюков, Голядинец, Прутян, Бобак, Воробей.

Главный тренер Игорь Жабченко.

12:10. Погода встречает команды солнышком, что в последние дни большая редкость.

12:00. Приветствуем любителей футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Гоняк-Спорт" - "Николаев". Сегодня нам нужна победа, чтобы после приснопамятного матча с "Ильичёвцем", после которого матч назвали с фиксированным результатом, уйти в отпуск с хорошим настрением.