"Горняк-Спорт" - "Ильичёвец" - 1:3. Всё о матче.

Всё о матче "Горняк-Спорт" - "Ильичёвец" в специальном репортаже gornyak-sport.net

Матч окончен

88' ГОЛ. Мишнёв проявил чудеса инивидуального мастерства и перебросил мяч через Ситникова.

86' Малей оказался один в районе вратарской  мячом спиной к воротам, но не смог пробить ерез себя - Худжамов кулаком вінес мяч. Опасно!

80'  Галенко получил вторую жёлтую за фол в штрафной соперника.

77' Марусич из-за пределов штрафной пробил выше ворот. И сразу же меняет его тренерский штаб, віходит свежий Малей вместо него.

69' ГОООООООООООООООЛ. Кириенко сам заработал пенальти и сам его реализовал.

60' Кожанов получил жёлтую.

57' Кириенко вышел на поле вместо Галенко.

55' Готовится у нас первая замена.

52' Галенко грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую

Второй тайм стартовал

Перерыв

45' Корольков получил жёлтую: грубо сыграл против Кисиля

39' Гости спокойно контролируют мяч, ничего не позволяя сопернику.

38' Кольцов грубо сыграл на чужой половине поля и получил жёлтую

32' ГОЛ. 0:2. Мишнёв получил передачу в  центре поля, вышел на рандеву с Ситниковым и отпрвил мяч в сетку.

27' В центре поля проходит игра.

23' ГОЛ. Кожанов ворвался по левому флангу в штрафную соперника и отдал зрячую передачу на Кисиля, которій с десяти метров отправил мяч в сетку ворот Ситникова.

19' Горняк-Спорт заработал опасный штрафной. До ворот метров 20. Но Иванов Пробил прямо в стенку.

14' В центре поля всё больше находится мяч.

7' Без моментов пока команды играют. Ситников вступил один раз в игру, но это біло не очень опасно.

Матч начался.

17:30. Прямая трансляция матча в режиме HD, с трёх камер и повторами здесь. К слову, пресс-конференция после матча состоится в прямом эфире сразу же после матча на том же канале.

17:20

Наши парни уже на разминке. До матча 30 минут. Просят три очка у Бога Игры)

17:10

Запасные: 32.Никита Крюков, 9.Игорь Кириенко, 10.Алексей Моисеенко, 22.Вадим Воронченко, 26.Александр Пернацкий, 77.Юрий Малей, 14.Роман Воробей

«ГОРНЯК-СПОРТ» (форма — бело-красная): 1.Антон Ситников, 23.Сергей Ченбай, 33.Павел Иванов, 5.Александр Ломко, 4.Александр Гарбар, 18.Роман Бобак, 6.Дмитрий Осадчий, 8.Владимир Корольков (кап), 7.Максим Марусич, 54.Юрий Павлик, 11.Ярослав Голенко

Запасные: 1.Евгений Гальчук, 5.Михаил Ряшко, 3.Михаил Пыско, 44.Игорь Дуць, 25.Михаил Козак, 21.Александр Лебеденко, 77.Иван Янаков

«ИЛЬИЧЕВЕЦ» (форма — синяя): 12.Рустам Худжамов (кап), 23.Александр Насонов, 4.Кирилл Сидоренко, 79.Сергей Вакуленко, 93.Иван Цюпа, 8.Виталий Кольцов, 9.Дмитрий Мишнев, 7.Руслан Кисиль, 19.Игорь Тищенко, 11.Владислав Нехтий, 29.Денис Кожанов

Добрый день! Сегодня «Ильичевец» сразится с « Горняк-Спортом». Матч состоится в Горишних Плавнях на стадионе «Юность»

НАЧАЛО МАТЧА В 18:00

15:00. Добрый день, уважаемые друзья! Мы начинаем текстовую трансляцию матча второго тура из Горишних Плавнив. Наш "Горняк-Спорт" принимает мариупольский "Ильичёвец" со звёздными фамилиями в составе. Поехали!

Чего вы ждете больше всего от Горняка-Спорт в 2018-м году?