Онлайн матча "Горняк-Спорт" - "Шахтёр" Свердловск

17 мая 2014.

Комсомольск. СК "Юность". 17:00

Главный арбитр: Андрей Семёнов (Днепропетровск)

90+3' Матч окончен.
90'   Арбитр компенсировал три минуты.
90' Замена у нас. Вместо Шульца вышел Ковтун.
89' ГООООООООООООООООЛ. Петриченко заработал штрафной метрах в 40 от ворот, Корольков мощно пробил в сторону ворот, мяч от газона влетел точно в дальний угол.
86' ГОООООООООООООООООООООООЛ. Кириенко получил передачу от Моисеенко, ворвался в штрафную и спокойно отправил мяч в ближний угол мимо вратаря.
77' ГОООООООООООООЛ. Кириенко заработал штрафной практически на линии штрафной площадки и Корольков мягко закрутил в ближнюю девятку. Дубль капитана.
74' Замена у нас. Вместо Герасимца вышел Петриченко.
70' ГОЛ. Прошла размашистая атака соперника, которую сильным ударом из-за штрафной в угол завершил Кислый, мяч из-за мокрого газона букально вонзился в ворота.
67'   После розыгрыша угловгого Кириенко головой сбрасывал под удар в центр штрафной, но никого из партнёров не оказалось.
65' Замена. Вместо Рябцева вышел Кириенко.
64' ! Корольков навесил с углового на дальнюю штангу и Новиков ударом головой не попал в пустой угол.
63' ! Рябцев выцарапал мяч на левом фланге, вошёл в штрафную и навесил в центр, мяч после отскока оказался у Королькова, который эффектно в падении пробивал в ближний угол. Тукач кулаками перевёл мяч на угловой.
59'   После навеса Рябцев поборолся, но после его удара головой мяч опустился сверху на сетку.
58' !!! Шульц! Заработали стандарт у угла штрафной "горняки", наш защитник мощно выстрелил в ближнюю стойку.
57' Замена у нас. Вместо Белоусова выходит Николайчук.
53'   На нашей половине поля проходит игра. Правда, даже до штрафной не удаётся дойти сопернику.
49'   Прошёл навес в нашу штрафную, Ситником кулаком сыграл на выходе.
46' Начался второй тайм. Как по мановению волшебной палочки, по свистку арбитр дождь остановился. Поле в отличном состоянии, дренаж выдержал капризы небесной канцелярии.
45+1'   Перерыв. После свитка арбитра на газон стадиона обрушился проливной ливень.
45+1'   Прошёл навес в штрафную гостей, Рябцев ударом головой замыкал, но мяч прошёл рядом со штаной.
45'   Ещё один угловой разыграли мы, кипер кулаком вынес мяч в поле.
44'   Два подряд угловых разыграли хозяева. Правда, ничего опасного извлечь из розыграша стандарта не удалось - хорошо отбиваются хозяева.
43'   Разыграли угловой хозяева, который закончился ударом в створ. После рикошета Ситников забрал мяч в руки.
42' ! Прошла размашистая атака гостей, которая едва не завершилась взятием наших ворот. Нелин в последний момент вынес мяч из пустых ворот на угловой.
39'   Корольков с левого фланга навесил в штрафную. Но ни до Белоусова, ни до Рябцева мяч на дошёл.
37'   Дважды доставлялся мяч в штрафную "Шахтёра". Сначала Дячук прострелил, мяч перевели на следующий фланг. Оттуда Шульц навесил, Рябцев оставлял мяч под удар в районе одиннадцатиметровой отметки, но никто из партнёров не прочитал замысел.
32'   Едва не прошёл прострел вдоль линии нашей вратарской, Шульц в подкате перевёл мяч на противоположный фланг.
30'   Сумели отодвинуть мяч от своих ворот гости, пытаювокруг нашей штрафной проходит игра в эти минуты.
27'   Белоусов отважился на дальний удар, но слишком неточно пробил издали.
25' ГООООООООООЛ Корольков приложился к мячу метров с 25-ти, мяч попал точно в ближнюю девятку.
24'   Прошла атака хозяев, которую завершал ударом с правого угла штрафной Белоусов, мяч после рикошета прилетел в руки Тукачу. Тем временем в Комсомольске начинается дождь.
23' ! Моментище у гостей. Разыграли угловой, Мазур оказался один перед нашими воротам, но с 10-ти метров пробил намного выше.
20'   Стремительный ответ гостей. По центру прошла атака свердловчан, но Ситников вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
19'   Моисеенко отважлися на удар метров с 35-ти после скидки Белоусова - очень сильно, но несколько неточно.
17'   Жёлтая кому-то из игроков соперника за грубую игру в ценртре поля.
15'   Прошла классическая атака комсомольчан - Моисеенко протянул по правому флангу, Дячук навесил от боовой линии штрафной, но удар у Рябцева головой получился неточным.
13'   Два подряд угловых разыграли хозяева. Некому играть на завершающей стадии атаки пока.
11'   Очередной офсайд у свердловчан.
9'   Угловой разыграли "горняки", отбились гости.
6'   Сумели отодвинуть от свои ворот гости игру. Чмtленко едва не ошибся при выносе, но арбитр зафиксировал офсайд.
3'   На половине поля соперника проходит игра. В основном атаки наге команды строятся через правый фланг, на котором активны Дячук и  Рябцев.
1' Матч начался.
0'   Команды уже на разминке. Слишком парит в Комсомольске, очень жарко. Правда, тучи над городом, не исключено, что скоро упадёт дождь. Но вряд ли даже он сможет испортить настроение накануне важного матча. К сожалению, нашей команде не сможет помочь с первых минут форвард Игорь Кириенко из-за простуды.
0'

"Шахтёр": Тукач, Пашенко, Погорельцев, Ховбоша, Поляница, Коновалов (К), Фатий, Кислый, Мазур, Янченко, Ивлев.

Запасные: Гришин, Калиновский, Артеменко, Ткачёв, Тарануха, Шеремет, Колесниченко.

Главный тренер: Геннадий Сушко

0'

"Горняк-Спорт": Ситников, Нелин, Шульц, Моисеенко, Новиков, Чмеленко, Белоусов, Корольков (К), Герасимец, Дячук, Рябцев.

Запасные: Клищук, Николайчук, Ковтун, Петриченко, Кириенко, Горобец, Явтушенко.

Главный тренер:  Игорь Жабченко