Онлайн матча "Кристалл" - "Горняк-Спорт"

Комсомольск

11 мая 2014. 17.00.

Херсон. "Кристалл"

Арбитр: Дмитрий Панчишин (Харьков)

90+2' Матч окончен. Выстояли "горняки", не позволив сопернику создать у своих ворот ровным счётом ничего. Заслуженная победа, с чем мы и поздравляем нашу команду.
90+1' ГОЛ. Хозяева ответили моментально. С центрального круга прошёл удар у Пирковца, который отважился на выстрел сразу после розыгрыша с центра поля. Ситников не успел среаигровать. 1:2
90' ГООООООООООООЛ. Рябцев отлично сыграл на половине поля соперника, после передачи из глубины выввалился на рандеву с кипером "Кристалла", сумев протолкнуть мяч в ворота.
89'   В офсайде кто-то из игроков соперника. Наставник соперника Шевцов не согласен с решением арбитра.
89'   Держат оборону "Горняки". Прошёл прострел с левого фланга, но Ситников спокойно забрал мяч в руки.
87'   Угловой заработали мы.
86'   Штрафной заработали "горняки" на своей половине поля.
84'   Ещё несколько секунд мы выиграли, заработав удар от ворот.
83' Замена у нас. Вместо Герасимца на поле появился Петриченко.
83'   В фосайде оказался кто-то из игроков соперника.
83'   Прорывался Моисеенко по правому флангу, навесил в штрафную, где первым на мяче оказался голкипер соперника.
81'   Пытаются нагнетать "горняки".
80'   Ничего не позволяют подопечные Жабченко сделать сопернику. Едва не прошла контратака у нас. Рябцев сфолил на половине поля соперника, выиграв ещё несколько секунд.
78' Жёлтая Конькову, который грубо сыграл против Нелина.
77' Замена у нас. Вместо Климакова на поле вышел Новиков.
76' Шульц получил жёлтую.
75'   Ещё пару минут выиграли "горняки". Неточно навесили в нашу штрафную соперники. Ситников выполнит удар от ворот.
73'   Под контролем держат ситуацию наши игроки. Ситников лишь пару раз был вынужден вступить в игру.
70'   Грамотно обороняются гости, не позволяя сопернику приблизиться к линии своей штрафной.
68'   В фосайде оказался кто-то из игроков соперника.
67'   Ещё одну атаку провели гости, которую завершал Климаков дальним ударом.
66'   Дячук прошёл по правому флангу, прострелил вдоль ворот, но у Герасимца уже не хватило "физики" добежать до мяча.
65' Замена у нас. Вместо Кириенко вышел Рябцев. Капитанская поваязка у Климакова.
64'   Не строят "автобус" гости, по возможности убегая в атаку. Правда, силы неравны и это чувствуется.
62'   Угловой заработали херсонцы.
60'   В офсайде оказался кто-то из игроков "Кристалла".
58' Лугачёв. Вторая жёлтая. Мы вдевятером.
55'   На половине поля соперника в основном проходит игра.
52' ! Ошибся при передаче Лугачёв, Ситало прорвался черезе наших защитников, вышел на рандеву с Ситниковым, но вышедшего на перехват нашего голкипера переиграть не сумел, пробив мимо дальнего угла.
50'   Дячук до конца поборолся у углового флажка и заработал угловой, который мы разыграли неудачно.
48' !!! Дячук ворвался в штрафную по правому флангу и пробил в дальний угол, мяч от штанги вылетел в поле.
46' Второй тайм стартовал.
45+2' Перерыв. Невероятный по накалу первый тайм. Оказавшись вдесятером, нам удалось забить мяч в раздеаалку, что не может не радовать.
45+1'   Немного не повезло Кириенко, который практически обыграл в штрафной соперника, но тот в последний момент выбил мяч из-под ноги нашего форварда.
45' ГОООООООООЛ. Чмеленко отважился на мощный удар метров с 30-ти, мяч попал в кочку и влетел в дальний угол ворот. Кипер соперника аж всплакнул от досады.
44' Замена у нас. Вместо Билоусова на поле появился Чмеленко.
43' ! Обменялись моментами команды. Сначала Дячук мощно пробил из-за штрафной прямо в руки вратарю. а потом возник момент у наших ворот, но набегвший игрок соперника не успел перевести мяч в наши ворота.
40' Годядинец. Красная. Вдесятером остаются "горняки".
37'   Прошл навес с углового, Голядинец выиграл второй этаж, но его подтолкнули и мяч прошёл далеко от стойки.
36' ! Яркий момент! Моисеенко в стиле Хави обыграл на фланге двоих защитников соперника (одного из них финтом посадив на пятую точку), прошёл и отдал под удар Кириенко. наш форвард в касание пробивал в ближний угол, Касперович продемонстрировал сейы, переведя мяч на угловой.
35' Жоров сорвал опасную атаку, сфолив Климакова у боковой линии штрафной и получил жёлтую.
34'   Пытались херсонцы провести свою атаку, но она захлебнулась уже на подступах к нашей штрафной.
32'   На половине поля соперника проходит игра. Моисеенко заработал угловой. После навеса Шульца Голядинец чиркнул мяч головой, но опасности не получилось: отбились хозяева.
29' !!! Моментище у нас! Прошёл навес с улового, кипер кулаком перевёл мяч на противоположную бровку. Лугачёв оказался первым на мяче, навесил на дальнюю штангу и никем не прикрытый Кириенко ударом головой пытался слишком филигранно отправить мяч в угол ворот. Мяч прошёл возле стойки.
27' Арбитр сегодня беспощадный. Климаков получает спорную жёлтую за фол в центре поля. Игра не настолько грубая, чтобы её "гасить" карточками.
26'   На встречных курсах играют команды, мяч в центре поля не задерживается. Климаков ударом головой с центральной зоны отдавал Кириенко, но слишком сильно отправил мяч вперёд.
24' Голядинец получил жёлтую на ровном месте - в центре поля.
23'   Кириенко в штрафной головой сбрасывал мяч на ход Дячуку, которого опередил Касперович.
21'   Билоусов прошёл по левому флангу и мощно пробил издали. Мимо ближней штанги прошёл мяч.
19'   Два подряд угловых разыграли "горняки". Отбивается соперник.
17' ! Угловой разыграли гости. Дячук оказался первым на мяче после выноса из штрафной, обыграл защитника и сильно пробил метров с 22-ти. Мяч чиркнул перекладину и ушёл за лицевую.
13'   Билоусов едва не оказался на ударной позиции на линии штрафной соперника. Вовремя подставились защитники под мяч.
12'   Нарушили правила "горняки" у боковой линии своей штрафной, очередной опасный штрафной заработали хозяева.
11'   Устное предупреждение получает Лугачёв, сфоливший на своей  половине поля.
10'   Ещё одна атака едва не прошла у нашего соперника, с нарушением сыграли в нашей штрафной игроки "Кристалла".
8' Лугачёв вынужден был сфолить на подустпах к нашей штрафной. Жёлтая для нашего полузащитника и опасный штрафной для соперника. К счастью, разыграли его хозяева неудачно - мяч на себя приняла наша стенка.
6'   Аут вбросили гости на половине поля соперника. Отбились каховчане.
3'   Активно начали матч обе команды. Пока без моментов, Ситников дважды вынужден был вступать в игру.
1' Матч начался с 15-минутной задержкой из-за технических причин.
0'   Несмотря на то, что полтора дня в Херсоне шёл дождь, за два часа до матча ебесная канцелярия успокоилась, поле в отличном состоянии.Одним словом, всё готово к отличному футболу.
0'

"Кристалл": Касперович, Жоров, Бичевой, Потапенко, Дяченко, Ленский, Бессалов, Черняев, Ситало (К), Зубко, Манасян.

Запасные: Чакляров, Челидзе, Прошутя, Колмогорцев, Пиркавец, Коньков, Лаптев.

Главный тренер: Сергей Шевцов

0'

"Горняк-Спорт": Ситников, Нелин, Шульц, Моисеенко, Голядинец, Лугачёв, Белоусов, Климаков, Герасимец. Дячук, Кириенко (К).

Запасные: Клищук, Николайчук, Новиков, Петриченко, Корольков, Рябцев, Чмеленко.

Главный тренер:  Игорь Жабченко