Комсомольск

1 мая 2014. 16.00.

Кривой Рог. "Металлург"

90'   Матч окончен.
88'   Едва не забил Рябцев, вышедший на замену, опередив вратаря. Но после его удара головой мяч прошёл рядом со штангой.
84'   Угловой разыграли гости. Фельде в прыжке вынес кулаками мяч из своей штрафной.
80'   Особо без моментов играют команды.
66'   Успокоилась игра. Похоже, команды смирились с итоговым результатом, хотя нельзя сказать, что игроки стоят.
62'   Две замены у нас. Вместо Шульца вышел Петриченко. Вместо Герасимца - Белоусов.
60' ГОООООООООООЛ. Кириенко. Прошёл по центру наш форвард, финтом обыграл вратаря и забил в пустые ворта. Посвятил свой 24-й гол в сезоне гол Игорь своей жене, которая находится на трибунах, поприветствовал её мячом под футболкой. Что бы это значило???
52' ! Герасимец прошёл по левому флангу и отдавал в штрафную свободному Лугачёву, который в касание пробил, но Фельде в последний момент ногой мяч отбил.
50'   Замена у нас. Вместо Климакова на поле вышел Лугачёв.
48' ! Спасает свою команду Фельде. Первым на отскоке в штрафной был Новиков, который пробил прямо в кипера соперника. Добивал Шульц, но защитники кинулись под мяч.
46' Второй тайм начался.
45'   Очень уверенно выглядели наши ребята в первом тайме, практически все свои моменты использовав по полной. С нетерпением ожидаем второй тайм.
45' Опасный штрафной разыграли хозяева у линии нашей штрафной, но Ситников спокойно забрал мяч в руки. Перерыв фиксирует арбитр сразу же.
45' ГООООООООООООООЛ. Кириенко передачей из глубины запустил в прорыв Герасимца. Наш полузащтник опередил вратаря и спокойно покатил мяч в угол.
44' ГОООООООООООЛ. Отличная контратака получилась у гостей. Защитник соперника сбрасывал своему вратарю, Кириенко поборолся, увёл вратаря к углу штрафной и отдал зрячую передачу Моисеенко, который в касание щекой перевёл мяч в пустые ворота.
39'   Спокойно играют в эти минуты наши ребята, действуя по ситуации. Наша защита сегодня выглядит просто отличным и сбалансированным организмом.
36'   Отодвинули хозяева мяч от своих ворот, правда даже до линии штрафной Ситникова дойти не могут.
31'   Многоходовку по правому флангу разыграли гости, которую навесом в штрфную завершал Моисеенко. Фельде от греха подальше кулаками в прыжке вынес мяч на угловой.
29'   При любой возможности хозяева идут в атаку. Но наши ребята сегодня обороняются очень грамотно, без шансов для соперника.
26' ! Ещё моменту нас. Кириенко получил передачу в штрафную соперника, и с двумя защитниками на плечах отдавал под удар Дячуку. После его несильного удара кипер хозяев забрал мяч в руки.
25'   Едва не проустил курьёзный гол Фельде. Прошла свеча с центра поля и мяч отскоком от газона едва не влетел в ворота. Заметна некоторая нервозность у хозяев.
22'   На половине поля нашего соперника проходит ира. Два подряд угловых разыграли гости, кипер соперника на высоте.
18'   Корольков решил взять игру на себя, ворвался вштрафную, накрутил сразу нескольких игроков соперника словно Хави, но в итоге отпустил мяч от себя и вратарь забрал мяч в руки.
15'   Без центра поля проходит игра. Динамичный матч проходит в эти минуты, достойный центрального в туре.
15' ГОООООООООООООЛ. Угловой разыграли гости накоротке. Корольков прошёл к боковой линии штрафной, прострелил вдоль ворот, мяч оказался у Климакова на дальней штанге, тот продлил на Дячука. Наш полузащитник накрутил двоих защитников и с разворота неожиданно пробил точно в ближнюю девятку.
11'   Опасно со штрафного навесили хозяева, с мячом Ситников.
9'   Опасная контратака прошла у нашей команды, которую завершал ударом с пределов штрафной Климаков. Выше ворот прошёл мяч.
8'   Жёлтую получил Голядинец за игру рукой у боковой линии нашей штрафной. Опасный стандарт разыграли хозяева неудачно.
6'   Игра проходит на нашей половине поля. Мощно из-за штрафной пробивал кто-то из игроков соперника, возле девятки ворот Ситникова пролетел мяч.
5' ГОООООООООООООЛ. Угловой заработал Дячук, попытавшись пробить с нескольких метров в створ. Прошёл навес с углового и расторопнее всех во вратарской оказался Голядинец, спокойно переправивший мяч в ворота.
2'   Обменялись атаками команды. Не дали пробить Кириенко с района штрафной защитники соперника.
1' Матч начался.
0'   В Кривом Рогу стоит прекрасная футбольная погода. Правда, солнышко несколько застелили тучи, но оттого настоение в этот праздничный день ни у кого ничуть не испорчено. Всё готово к отличному футболу!
0'

"Горняк": Фельде, Васильев, Ходуля, Баенко, Голуб, Горват, Перин, Григорик (К), Рябов, Борш, Ильяшов.