Онлайн матча "Оболонь-Бровар" - "Горняк-Спорт"

1:2

29 марта 2014. 17.00.

Киев. Стадион "Оболонь"

Арбитр матча: Вадим Запрутняк (Ужгород).

90+4'   Ещё одна замена у нас. Вместо Дячука на поле вышел Белоусов.
90+4   Замена у нас. Вместо Королькова на поле появился Николайчук.
90+3'   Право на опасный штрафной заработали хозяева. Но после его розыграша игрок "пиовавров" пробил над перекладиной.
90+1'   Корольков отважился на выстрел метров с 30-ти - мяч пролетел рядом со штангой.
90'   Арбитр компенсировал ко второму тайму 4 минуты.
88'   Угловой разыграли хозяева. Но Ситников после навеса уверенно забрал мяч в руки.
85'   Горобец взял игру на себя, от угла штрафной сместился в центр и закручивал в дальний угол. Несколько неточно пробил.
84'   Отодвинули игру от своих ворот "горняки". Игровое преимущество пока у нашей команды.
81'   Замена у нас. Вместо Герасимца на поле появился Горобец.
78'   Право на угловой заработали хозяева, но разыграли его неудачно.
75'   Замена в составе нашей команды. Вместо Лугачёва на поле появился Климаков.
74'   В основном в центре поля проходит игра. Грамотно обороняются "горняки", редко прорываясь в контратаки.
69' 2:1 ГОЛ! Массированная атака хлозяев после розыгрыша углового завершилась точным ударом Лукьянца. Ситников оказался бессильным.
62'   Сумели отодвинуть игру от своих ворот гости, больше владеют инициативой наши ребята.
57'   Ситников оказался первым на мяче после прострела в штрафную. Отличный матч проводит сегодня наш голкипер.
55'   Несколько отдали инициативу подопечные Игоря Жабченко. При этом ничего не позволяют сделать у своих ворот сопернику.
49'   Много грубости на поле. Сначала после столкновения Ситников оказался на газоне. А через полминуты уже Голядинец оказался в центральном круге на газоне. Андрей Баглаенко предоставляет медицинскую помощь нашему защитнику.
47' 2:0 ГОООООООООООООЛ. Прошла передача Герасимца от боковой линии штрафной и Кириенко, словно под копирку первого гола, опередив защитников, пробил мимо вратаря.
46'   Второй тайм начался.
45'   Перерыв. На встречных курсах прошёл первый тайм. Могли забивать обе команды, но удача улыбнулась нашей команде. С нетерпением ждём второй тайм.
39'   Едва не сравняли счёт хозяева. Но Сытников оказался на высоте и выручил нашу команду.
35' 1:0 ГООООООООООЛ. Стремительная атака гостей завершилась прострелом с левого фланга Герасимца и Кириенко затолкнул мяч в ворота мимо голкипера.
30'   В основном в центре поля проходит игра.
24'   Отодвинули хозяева игру от своих ворот, "горнякам" приходится всё больше обороняться.
21'   Ещё одна атака "пивоваров" прошла. Нелин сумел в падении перевести мяч на угловой после прострела вдоль вратарской.
18'   Прошла стремительная атака "горняков", которая завершилась ударом с острого угла Шульца. Кипер соперника в прыжке перевёл мяч из ближнего угла на угловой.
11'   Продолжают владеть инициативой гости. Игра проходит на половине поля киевлян.
7'   Хорошую атаку провели "горняки", но на передачу Кириенко на ход Дячук не среагировал.
5'   Пожар в штрафной "горняков". Прошло опасніх два прострела, к счастью, продолжения не было.
3'   Активнее начали гости, закрыв киевлян на их половине поля. Правда до опасных моментов дело не доходит.
1'   Матч начался.
0'

Стартовый состав "Оболонь-Бровар": Мусиенко, Кицута, Иашвили, Лещенко, Проневич, Корнев, Бровченко, Продан, Коваленко, Гордийчук, Корольчук.

Запасные: Дяченко, Майданевич, Березанский, Лукьянец, Слободян, гаранян.

Главный тренер: Сергей Солдатов

0'

Стартовый состав "Горняк-Спорт": Ситников, Нелин, Шульц, Моисеенко, Дячук, Герасимец, Корольков, Лугачёв, Герасимец, Новиков, Кириенко.

Запасные: Клищук, Николайчук, Горобец, Петриченко, Белоусов, Рябцев, Климаков.

Главный тренер: Игорь Жабченко