Онлайн матча "Горняк-Спорт" - "Макеевуголь"

1:0 Николайчук, 6, 2:0 Кириенко, 32, 3:0 Кириенко, 48, с пен., 4:0 Кириенко, 53

27 августа 2013. 17.00.

Комсомольск. СК "Юность"

Арбитр матча: Виктор Мамчур (Николаев).

90'   Матч окончен.
86'   Ещё один дебют в нашей команде. Вместо автора хет-трика Кириенко на поле появился Кисиль.
85'   Приложился к мячу Корольков с угла штрафной, мяч пролетел над воротами.
82'   Опасную атаку провели хозяева, которую ударом с линии штрафной замыкал Корольков, но Середа потянул мяч из дальнего угла.
81'   Свой момент упустили гости, когда на дальней штанге полузащитник "Макеевугля" не сумел замкнуть прострел партнёра. Реальный момент!
79'   Кириенко едва не оформил покер в этом матче. По левому флангу вывалился на рандеву с голкипером, но переиграть того не сумел.
73'   Неплохо разыграли угловой гости, Cытниковe пришлось в прыжке перевести мяч на второй подряд угловой.
67'   Замена в составе хозяев. Вместо отлично поработавшего в матче Климакова в составе нашей команды дебютирует Тавадзе.
60'   Продолжают владеть игровой и территориальной инициативой хозяева поля. По одной замене произвели тренеры команды. У нас на поле появился Корольков, сменивший Грищенко.
53' Климаков отобрал мяч в центре поля, протянул его к полукругу штрафноцй гостей и отдал Кириенко, который первым касанием убрал защитника, а вторым - закрутил в дальний угол с 15-ти метров.
50' В своей штрафной защитник гостей сыграл рукой и Кириенко с "точки" спокойно развёл мяч и вратаря по углам.
46' Начался второй тайм.
45+3' Перерыв.
40'   Без моментов играют команды. Хозяева играют по счёту, а вот у гостей особого конструктивизма не получается впереди.
31' После навеса с левого фланга Кириенко, который вывел команду с капитанской повязкой, отличным ударом головой положил мяч в верхний угол ворот.
25'   После стартовой активности и забитого мяча несколько отдали сопернику инициативу "горняки".
18'   Право на опасный "стандарт" у наших ворот заработали гости, но с прямым ударом соперника метров с 20-ти Сытников справился без проблем.
13'   Кириенко прорвался по правому флангу в штрафную, накрутив по ходу защитника, но мяч после его удара предательски угодил в ближнюю стойку ворот макеевчан.
6' Николайчук оказался первым на добивании в штрафной соперника, мощным ударом открыв счёт в матче.
1' Матч начался.
0'

Стартовый состав "Макеевуголь": Середа, Баенко, Масюткин, Шестаков, Мишин, Лащенко, Бородавка, Фролов, Морев, Онищенко, Шевчук.

Запасные: Мельниченко, Платонов, Ходарченко, Богданов, Ненмасов, Жигулин.

Главный тренер: Спартак Жигулин

0'

Стартовый состав "Горняк-Спорт": Сытников, Нелин, Адаменко, Гречка, Ковтун, Грищенко, Дячук, Климаков, Николайчук, Горобец, Кириенко.

Запасные: Клищук, Корольков, Рафадьский, Кисель, Клименко, Тавадзе, Явтушенко.

Главный тренер: Игорь Жабченко

0'   Команды появились на стадионе. Дождь, который не успокаивался  последние несколько часов, приутих и всё готово к хорошему футболу.