Онлайн матча "Горняк-Спорт" - "Оболонь-Бровар"

Гол: Климаков, 16

1 : 0

17 августа 2013. 17.00.

Комсомольск. СК "Юность"

90' Матч окончен. Поздравляем "Горняк-Спорт" с заслуженной победой, доигрывавшим матч вдесятером.
82' Замена у хозяев. Петриченко ушёл, дебютирует Горобец.
73' Дячук отлично приложился из-за штрафной, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
69' Не выходят со своей половины поля гости в последние минуты.
68' Три замены во втором тайме уже провёл тренер "Оболонь-Бровар". Одна замена и у нас: вместо Королькова на поле дебютирует Грищенко.
66' Добавили в активности хозяева. Климаков врывался в штрафную, но голкипер на перехвате срубил нашего полузащитника. Через минуту едва в собственные ворота не срезали мяч защитник гостей, но Онопко в последний момент снял мяч с ленточки ворот.
63' Проневич с района штрафной мощно пробивал в створ, но Сытников продемонстрировал отличный сейв, спасая свою команду.
57' Арбитр удалил с технической площади наставникак нашего клуба Игоря Жабченко.
50' Пытаются атаковать в меньшинстве хозяева, не забывая про строгую игру в обороне.
47' За грубую игру в центре поля арбитр матча предъявил прямую красную капитану "Горняк-Спорт" Прошенко.
46' Второй тайм начался.
45' Перерыв.
40' Угловой возле наших ворот разыграли гости, Сытников спокойно забрал мяч в руки.
35' Без моментов играют команды.
25' Выровнялась игра, больше в центре поля разыгрывают мяч команды.
14' ГОООООООООООООООООЛ. После розыграша очередного углового, Климаков ударом головой открыл счёт в матче.
13' Кириенко отлично закручивал в дальний угол с угла штрафной, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
10' Прибрали к своим рукам инициативу наши ребята. Несколько подряд угловых разыграли, правда без особых дивидендов.
4' Активнее начали гости. Перекладина спасла наши ворота в одном из моментов.
1' Матч начался.
0'

Стартовый состав ФК "Горняк-Спорт": Сытников, Нелин, Моисеенко, Рафальский, Ковтун, Прошенко, Дячук, Климаков, Корольков, Петриченко, Кириенко.

Запасные: Клищук, Гречка, Адаменко, Николайчук, Клименко, Грищенко, Горобец.

Главный тренер: Игорь Жабченко

0'

Стартовый состав команды "Оболонь-Бровар":  Онопко, Майданевич, Черемисин, Таран, Остапенко, А.Корнев, Проневич, Гордейчук, Иващенко, Вовченко, Корольчук.

Запасные: Дяченко, Маринчук, Пронак, Раворов, Иашвили, Лещенко, Бартошук.

Главный тренер: Сергей Солдатов

0' Команды прибыли на стадион, а арбитры уже успели испробовать газон. Всё готово к матчу.
0' Добрый день, уважаемые болельщики. Приглашаем вас на онлайн трансляцию матча 6-го тура чемпионата Украины второй лиги между "Горняк-Спорт" - "Оболонь-Бровар"