Архів новин

"Горняк-Спорт" - "Горняк" Кривой Рог - 1:0

Матч окончен. Спокойно и уверенно провели эту встречу хозяева, добыв четвёртую кряду победу и прервав беспроигрышную серию "Горняка", составлявшую 13-ть матчей кряду (с учётом кубковых матчей). Болейте за "Горняк-Спорт" и приходите на стадион в Комсомольске в ближайшее воскресенье. В 15:00 мы сыграем матч очередного тура против "Динамо-2". С победой всех!
90' Четыре минуты компенсировал арбитр.
89' Последняя замена у нас. Ивашко вместо Кириенко.
86' Продолжают контролировать игру хозяева.
82' Ямполь продолжает терзать нашу оборону. Но один в поле не воин.
79' За вторую жёлтую оставляет "Горняк" в меншинстве Игорь Солдат. Моисеенко заработал этот фол.

76' Замена у Горняка: Дацюк вместо Рябова.
73' Контролируем мы игру в эти минуты, ничего не получается у соперника впереди, к счастью.
68' Волчков грубо сыграл против Ситало и получает жёлтую.
64' Ничего не позволяют сделать хозяева сопернику у своих ворот.
61' Герасимец прорвался по левому флангу, выдержал классическую паузу и отдал передачу под удар Марусичу. Самоотверженно бросаются под мяч сегодня защитники "горняков". Вот и в этот раз гости не дали как следует пробить Максиму с линии штрафной.
59' Глушицкий оказался на газоне. По правилам фейр плей играют команды, выбили мяч за пределы поля.
53' Контролируем мы ситуацию на поле, хотя при каждой возможности гости стараются убежать в атаку.
52' Дячук заработал на себе опасный стандарт и жёлтую для Солдата.
48' Разогнали сечас атаку хозяева усилиями Кириенко и Герасимца, но отбились гости.
Перерыв. Уходим мы в раздевалку с отличным настроением.
45+1' ГООООООООООООООЛ. Кириенко пяткой отдал передачу под удар Глушицкому, который из-за штрафной вкасание смачно положил мяч в девятку. Гол в раздевалку мы забиваем.

45' Две минуты компенсировал арбитр матча.
38' Вынужденная замена у нас. Вместо Даудова, который получил повреждение, на поле вышел Дячук.
36' В центре поля в основном проходит сейчас игра.
33' Нудный получил жёлтую за грубую игру в центре поля.
32' Волчков! После розыгрыша стандарта в упор пробивал защитник, но его удар головой получился нсильным.
30' Жёлтую получил Баенко за несогласие с решением арбитра.
27' Момент у нас. После подачи со штрафного мяч заметался по вратарской криворожан, пока его не выловил сориентировавшийся Ганев.
23' Воронченко метов с 20-ти закручивал в дальний угол, мяч просвистел над крестовиной.
19' Моисеенко отважился на дальний удар, но над воротами пролетел мяч.
15' Момент у нас! Марусич получил продольную передачу по центру, но поторопился с ударом, и метров с 15-ти запустил мяч над воротами.
11' Разыграли опасный штрафной гости. К счастью всё для нас обошлось.
9' Момент у Кириенко! Три в три выходили мы, Марусич протянул по центру и отдал влево Кириенко. Форвард бил слёту, но Ганев накрыл мяч.
6' После розыгрыша углового Марусич пробил рядом со штангой.
5' Теперь у же у нас момент. Кириенко отправил мяч в штрафную Герасимцу, который отдал под удар Воронченко. Бил слёту наш полузащитник - угловой.
4' Перекладина нас спасает! Прошла вертикальная передача в нашу штрафную, Ямполь первым касанием мяч подработал, вторым пробил. Ситников кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину.
3' Акивнее вглядят в эти минуты гости.

Матч начался. Мы ираем в форме красного цвета, соперник - в белых футболках.