Архів новин

"Черкасский Днепр" - "Горняк-Спорт" - 3:0

Матч окончен.
90+2' Семенина получил жёлтую за фол в центре поля.
90' Яворский накрутил нескольких игроков соперника, но пробить с линии штрафной тому не дали.
89' Опасно было в нашей штрафной, но сумели мы вынести мяч в последний момент, не позволив пробить игрокам атаки черкащан.
87' Контролируем мы мяч в эти минуты.
85' Пауза в игре. Оказался кто-то из игроков хозяев на газоне, оказывают ему помощь.
82' Прошла фланговая передача в нашу штрафную, Моисеенко первый на мяче оказался.
79' Нашли разрезной передачей Мединского, который вывалился на рандеву с Ситниковым и пробил точно в угол - 3:0.
77' Заработали мы угловой, но с навесом справился Кучинский.
75' Невероятно! Пожар в нашей штрафной. Сначала спас Ситников, потом стойка, а потом игрок черкащан пробил выше ворот с убойной позиции!
73' Поджали мы хозяев. Прошёл навес в штрафную хозяев, Волчков немного не дотянулся до мяча.
70' Сафонов пробил метров с 35-ти, неточно. Ситников всё контролировал.
69' Яворский получил длинную, и в окружении двоих защитников сумел пробить с района штрафной. Намного выше прошёл мяч.
67' Яворский оказался в офсайде. Не сели в защиту гости, пытаемся атаковать.
65' Ещё одна замена. Вместо Герасимца вышел Насими.
64' Замена у нас. Вместо Воронченко на поле вышел Ярчук.
59' Угловой разыграли хозяева накоротке. Прошёл навес на дальнюю штангу, которую замкнул ударом головой Тарасенко
57' Хорошую атаку мы провели, размашистую. Яворский пробивал с линии штрафной, но защитники вновь кинулись под мяч и подстраховали вратаря. Правда, ассистент зафиксировал вне игры у Голядинца.
54' За разговоры получает Цурупин вторую жёлтую и покидает поле.
51' Разыграли мы стандарт, сумели выбить мяч из своей штрафной хозяева.
50' Тарсенко получил жёлтую за фол на Яворском на половине поля черкащан.
47' Активнее начали мы игру.
Начался второй тайм
Перерыв
45+1' Опасный штрафной мы разыграли. Воронченко навесил, но Кучинский сыграл на выходе и выбил мяч кулаками в поле.
45' Ситников спасает после удара в упор. На добивании игрок хозяев запустил мяч по воробьям.
41' Цурупин получил жёлтую за фол на бровке.
40' Бушман забивает 11-метровый, развёл мяч и Ситникова по разным углам..
39' Пенальти в наши ворота за фол Ломко. Ломко жёлтую получил.
37' Ковалевский отлично приложился к мячу из-за штрафной после скидки Герасимца, рядом с девяткой пролетел мяч.
36' Бушман пытался ударом через себя с района нашей штрафной пробить. К счастью, не получилось.
34' Моисеенко получил повреждение, Пауза в игре.
32' Успокоилась игра, старемся мы убегать в контратаки при любой возможности.
29' Воронченко отважился на дальний удар. Очень дальний, очень неточный.
27' Угловой у наших ворот. После навеса грубо сыграли против Волчкова, штрафной для нас.
26' Горячо в нашей штрафной, но не сумел проткнуть мяч в ворота полузащитник "Черкасского Днепра". Удар от ворот.
25' Опасный штрафной для "горняков". Заметался мяч в штрафной соперника, но в итоге вынесли мяч хозяева.
23' Опасный штрафной у угла штрафной "горняков". Семенина отправил мяч прямо в руки Ситникову.
21' Успокоилась игра. Герасимец навесил в штрафную, черкащане отбились. В центре поля в основном игра в эти минуты.
19' На трибунах находится и наша группа поддержки.

17' Свой угловой мы разыграли, отбились хозяева.
15' Ситников! Прошла передача с правого фланга, Качур головой пробил под перекладину, Антон вытащил мяч. Угловой!
14' На половине поля соперника проходит игра в эти минуты.
12' Ковалевский протянул мяч с правого фланга в центр и пробил метров с 20-ти. Защитники хозяев самоотверженно кинулись под мяч.
11' Прошёл очередной навес в нашу штрафную, Сафонов пробил прямо в руки Ситникову.
8' После розыгрыша углового Тарасенко с линии вратарской расстреливал наши ворота, но намного выше запустил мяч игрок соперника.
7' Бушман просил штрафной у линии штрафной после борьбы с Моисеенко, арбитр всё контролирует.
5' Ситников уже дважды вступал в игру. Но пока без остроты у наших ворот
2' Первый голевой момент у наших ворот. Синегуб прорвался по левому флангу, прострелил в нашу штрафную и Качур с пары метров не попал в пустые ворота.