Новости

«Горняк-Спорт» начал подготовку к чемпионату

Футбольный клуб «Горняк-Спорт» вышел из отпуска чтобы готовиться ко второй части чемпионата. 
 
Первую тренировку игроки нашей команды провели под руководством нового главного тренера «горняков» Владимира Мазяра. 
 
Тут игроки «Горняка-Спорт» не ощутили нагрузок и изнурительных упражнений. Сначала все футболисты прошли медицинский осмотр, а затем президент ФК «Горняк-Спорт» Пётр Каплун представил игрокам нового главного тренера Владимира Мазяра. 
 
На первом тренировочном занятии «Горняка-Спорт» преимущество было отдано беговым упражнениям. Между ними игроки измерили свой пульс и делали упражнения на растяжку. 
 
Игроки начали тренировки в сложных зимних условиях - в морозную погоды и при большой количества снега. Но на такие капризы погоды не надо обращать внимания, говорит новый наставник "горняков".
 
 
По словам главного тренера «Горняка-Спорт" Владимира Мазяра первые выводы о состоянии футболистов команды делать еще рано. Кто покинет команду, а кто останется в ней из группы потенциальных новичков, станет известно позже. Некоторые выводы новый тренерский штаб будет делать уже после контрольных игр, которые состоятся на следующей неделе.
 
 
 

Комментарии  

+2 # злой Олег 24.01.2019 23:14
Жаль что опять готовимся к сезону по снегу.Большинство клубов все таки находят средства для Турции,мы как всегда нет.Обидно,досадно но ладно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Ю.Н. 25.01.2019 08:57
Хозяин вроде не самый бедный человек,а вообще он считает,что Анталия это пошло.Надо ребят на Кипр отправлять.Пусть с Шахтером спаррингуются
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ЕХ 25.01.2019 23:39
Коллеги, я опять вставлю своё "А баба Яга против". Кого Вы предлагаете везти на юг? У нас, опять, будет порядка 20 - 25 ИНП из которых на контракт попадёт 6 - 7 человек, потом по ходу доберём ещё пару. Плюс 2 - 3 арендованных из "Ворсклы". Короче, окончательная картина: в середине марта на 90% будет определён состав на весеннюю часть чемпионата. Отсюда вопрос: стоит ли тратить бюджет клуба на спортивный туризм для ИНП?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # злой Олег 26.01.2019 08:07
Вот это то и плохо что почти команда новых игроков каждые пол года.Хорошо что манеж у нас есть для тренировок,а то по морозу только до простуды добираться только можно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ю.Н. 26.01.2019 06:30
Георгиевич,ну конечно,ты прав,как всегда,ну ты же понимаешь,что я вообщем-то шучу...но в каждой шутке..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Ю.Н. 26.01.2019 08:32
тут уже трудно не согласиться с Олегом.Горняк одна из немногих команд,кто не может позволить себе турецкие сборы,но может деньги и есть,тут вопросы к генералам.Может Петро Матвеевич нам сирим пояснит ситуэйшин финансовых потоков клуба.С другой стороны,что толку,что "хозяйская"Ворскла резвится сейчас в Турции гоняя безголевые ничейки с иранскими клубами.Лично мне на Ворсклу гидко дывытыся,после Европы прошлогодней.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ю.Н. 26.01.2019 09:09
История похожая на то,что Жеваго выделяет на каждого работягу тысячу долларов,причем "важняки"сидящие на контрактах не в счет.Ну и где деньги Зин?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Дмитрий. 26.01.2019 14:07
Юра,ну у тебя язык без костей.собрал все в кучу,мы же не о Ворскле,и бабках,тебе на жизнь не хватает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Ю.Н. 26.01.2019 15:01
Дима,ну тебе удалось меня разозлить окончательно,не знаю поймешь ли,но я патриот Комсомольска,ПГОКа,и Горняк-Спорта,а твои понты,что "у вас на восточной трибуне одна пьянка"не более,как заявление язвенника.Ты знаешь,и мама моя жива,которая тебя мажорчика-недоумка учила,которую ты почему-то похоронил в разговоре с Нетерой.Атвой дядька- полицай Решетиловский таки упокоился в Канаде,я слыхал.Димон.я же помню почем я у тебя жевачки покупал "оттуда"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # злой Олег 26.01.2019 16:32
Мужики не сортесь, пишите о команде,о ее проблеммах,о наших надеждах и ожиданиях.В дела комбината лучше не вникать.Все работники ведущего предприятия Украины мечтают о достойной оплате тяжелого горняцкого труда.Но пока все повышения зарплаты только за счет сокращения работников.Поэтому маемо тэ що маемо.Наверное и уровень нашего Горнячка соответствующий.Если некоторые игроки едут в Эстонию,Молдавию,Казахстан ,это о чем то говорит.А если хозяин выделял бы по штуке баксов на работяг,мы бы их получали бы.но это все мечты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Ю.Н. 26.01.2019 17:37
Да все верно Олег,мы с Димой пообщались по телефону,где-то поизвинялись,я пообещал об этом сообщить в сети .Извините и меня,многовато меня сегодня.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # злой Олег 26.01.2019 18:50
Так и надо Николаич.Молодцы.И так жизнь не сахар,по всем фронтам нас нагибают,еще и между собой на радость врагам собачиться будем.Как вам идея вместе на трибунах собираться поболеть кто здесь общается на сайте.Может так и фанкоманду организуем,а руководство клуба нас поддержит.Пишите кто за.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Как завершится матч 23-го тура Горняк-Спорт - Колос?

Победа Горняка-Спорт - 24.1%
Сухая ничья - 0%
Результативная ничья - 3.4%
Победа Колоса - 72.4%

Всего голосов:: 29
Голосование по этому опросу закончилось в: 18 Апр 2019 - 12:00

 

Країна вільного футболу

ua-football


Час с президентом Горняка-Спорт. Интервью П.Каплуна

Горняк-Спорт ТВ

Горняк-Спорт представил новичков и встретился с болельщиками в ВПГБУ

Телеканал ГОК ТВ

Підсумки-Спорт за 12.04.19 

Телеканал ГОК ТВ