Новости

Горняк-Спорт - Оболонь-Бровар - 2:1. Первая победа в сезоне!

В матче 3-го тура чемпионата Украины в Первой лиге команда Сергея Пучкова переиграла  «Оболонь-Бровар», одержав первую победу в нынешнем чемпионате. 
 
 
 
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
 
 
Сегодняшний матч анонсирует ПФЛ Украины
 
4 августа 18:00. м. Горишние Плавни. СК «Юность»
 
«Горняк-Спорт» (Горишние Плавни) - «Оболонь-Бровар» (Киев)
 
Арбитр: Дмитрий Резников (Каменское)
 
Дисквалифицированы: Аксенов - нет
 
В последние годы клубы неизменно конкурируют друг с другом - сначала во Второй лиге, потом - на новом уровне, в том числе - и в кубковых соревнованиях. Несмотря на это команды все время между собой как бы с чистого листа - из-за частых кадровых изменений и тренерских рокировок.
 
Новое противостояние обещает быть особенно напряженным: «Горняк-Спорт» накануне уступил днепрянам - 0:6, а до этого дома сенсационно проиграл сумчанам - 1:2. «Оболонь-Бровар» же остается единственной (!) командой чемпионата нового сезона, которая все еще не забивала и не пропускала мячей (оба ее матча завершились нулевыми ничьими).
А вот в истории взаимоотношений двух клубов такой результат не встречался - ранее 4 победы одержали «горняки», а 5 - «пивовары».
 
ГОРНЯК-СПОРТ - ОБОЛОНЬ-БРОВАР. 28.04.2018
 
 
ОБОЛОНЬ-БРОВАР - ГОРНЯК-СПОРТ. 25.09.2017
 
 
 
 

Комментарии   

0 # Александр 04.08.2018 12:39
Что это за название города указано??Может Горишние Плавни правильно будет?k
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # #злой 04.08.2018 20:02
Тренерский штаб,зачем вы выпускаете патлатого???он не умеет играть в мяч!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Владимирович 04.08.2018 20:56
Серьезно этот с хвостом игрок никакой.зачем вы его купили?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # юрий николаевич 04.08.2018 20:48
игра нашей команды не впечатлила,но победителей не судят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Έλενα 04.08.2018 21:53
Цитирую #злой:
Тренерский штаб,зачем вы выпускаете патлатого???он не умеет играть в мяч!!!

Уважаемый «злой»))).Мы думали ты уже подобрел
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # злой 05.08.2018 13:55
Тот кто написал про патлатого футболиста не имеет ко мне ни малейшего отношения.Как бы я не критиковал игру команды ,я никогда никого не оскорблял индувидуально.так что появился еще один ник злой.тем более я уезжаю на неделю и участвовать в обсуждениях не смогу.А к моему тезке по переписке просьба поменяй пожалуйста ник,не занимайся плагиатом,а то в гаагский суд жалобу подам.шутка конечно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Έλενα» 05.08.2018 19:19
«Злючка»))).Первое -менять ничего не буду
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # злой 05.08.2018 21:39
Значит будет два Ника *злой*,и наступит вселенский хаос и неразбериха,и мне придется официально поменять ник на *Добрый*,если команда будет этому способствовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # злой 05.08.2018 21:43
Ну а пока всем до встречи,поеду проведаю Черное море.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Έλενα» 06.08.2018 00:22
Команда себя оправдает-не сомневайся «ЗЛОЙ»
Так что думай о новом ,как ты говоришь-нике)))
Хорошего отдыха и провести время на Чёрном
Море
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Έλενα» 05.08.2018 19:32
Игроков выбирает не тренер ...
Есть для этого руководство ,значить они в нём
увидели что-то .
Так что раньше времени ,не надо так оскорблять парня (((
Надо дать время ему ,а потом уже критиковать
и манера лезть в чужой карман ,(сколько заплатили ,зачем купили...)
Терпеть не могу таких людишек
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Дмитрий Олегович 05.08.2018 00:57
Да новый форвард не впечатляет (((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать