Нафтовик-Укрнафта - Горняк-Спорт - 2:1. И так бывает

Сегодня в матче 27-го тура "Горняк-Спорт" уситупил в Ахтырке местному "Нафтовику-Укрнафте" 1:2. Все о матче в специальном репортаже.

Матч окончен. Не лучшая игра в исполнении наших ребят. Неплохо начали, но не забили быстрый мяч и остаемся не удел в 27-м туре. Ничего страшного, движемся дальше. Вперед, "Горняк-Спорт"!

80' Пинчук оставляет нашу команду в меньшинстве.

78' ГОООООООООООООООЛ. Один мяч мы отыгрываем. Ефремов из центральной зоны отдал фантастический разрезающий пас, Фаюк мяч принял и вторым касанием пробил мимо Клищука с района угла вратарской. 2:1

60' Пропускаем мы атаку, Сидоренко сфолил против Суханова. Баранник пенальти реализовал. 2:0.

55' Пытаемся мы действовать активно впереди, но хозяева грамотно обороняются.

Свисток арбитра позвучал. Похоже, без замен!

Перерыв. Мы выглядим намного интерснее в первом тайме, но все решают забитые мячи. С нетерпением ждем второй тайм.

44' Мы неожиданно пропускаем. После розыгрыша углового вторым касанием Корж ударом гловой переправил в наши ворота.

35' После редкой атаки "Нефтяника" прошел удар у Яременко от угла штрафной, мяч от перекладины улетел за линию ворот.

20' Полное игровое преимущество у нас. Мы разыграли несколько угловых и провели парочку перспективных атак. Поштаренко без работы.

Матч начался

14:35. Отмечаем возвращение после дисквалификации в состав героя последних матчей Панасенко, отбывшего дисквалификацию. В составе соперника Клищук и Баранник, не так давно пробоваkb силы в составе нашей команды.

14:30. Составы на матч:

"Горняк-Спорт": Поштаренко, Цапий, Сидоренко, Аксенов, Пинчук, Ефремов, Панасенко, Скарлош, Кунев, Черний, Шевчук. Запасные: Каминский, Носарев, Фаюк, Павлик, Бафталовский, Кравчук, Билоус. Главный тренер Сергей Пучков.

"Нефтяник": Клищук, Васильев, Корж, Мироненко, Виксич, Ляшенко, Сачко, Кателин, Суханов, Баранник, Яременко. Запасные: Лапин, Васильченко, Скакун, Логинов, Цюцюра, Власюк. Главный тренер Владимир Кныш.

12:30. "Горняк-Спорт" после провальной встречи с "Жемчужиной" на старте весны набрал неплохой ход. "Авангард", "Черкасский Днепр" и "Арсенал" не сумели остановить горишнеплавненцев. Найдутся ли аргументы у "нефтяников", - задается вопросом ua-football.com в анонсе к матчу.

12:15. Это премьерный домашний матч ахтырчан на родном стадионе. И если бы набор очков был главной проблемой для "нефтяников", также обращает на себя внимание всего один забитый мяч за четыре игры. Поэтому задача наших защитников - сыграть так же плотно и безошибочно против группы атаки, как и остальные соперники.

12:00. "Нефтяник" остается последним клубом лиги, который в календарном году очков еще не набирал.

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ожидается здесь

10:00. Добрый день, уважаемые болельщики! Приветствуем Вас на нашем сайте! Сегодня Горняк-Спорт в Ахтырке встречается с местным Нафтовиком-Укрнафта. Как и в каждом матче, наша команда настроена на победу и это ей предстоит доказать сегодня на поле стадионе в Ахтырке.

10:10. Составы команд и подробности, предшествующие матчу ожидайте ближе к 14:00, когда наш корреспондент прибудет на место событий.

10:15. А пока что вы можете ознакомиться с Анонсом матча и тем, что говорил главный тренер Горняка-Спорт Сергей Пучков накануне поединка.