Новости

Завершается обсуждение новой эмблемы Горняка-Спорт

 
30 ноября завершается обсуждение вариантов логотипа ФК «Горняк-Спорт». Мі еще раз напомним все предложенные варианты работ.
 
 
 
Среди предложенных вариантов были присланы следующие эмблемы.
 
 
 
 
 
Вариант эмблемы Горняка-Спорт от Владислава Голомаха

 
 
 
Также мы получали немало отзывов и комментариев.  В одном из них было предложено добавить одну деталь в эмблему Дмитрия Штрайса.
 
"В принципе эмблема хорошая. Карьер - это символично, да и круглую форму можно теоретически к "окатышу" подтянуть, но не хватает какого-то футбольного символа. Если останавливаться на этом варианте, то можно хотя-бы красные точки на футбольные мячи заменить", - отметили в этом комментарии.
 
Руководство ФК «Горняк-Спорт» берет небольшую паузу для окончательного решения, после чего о смене эмблемы клуба будет сообщено официально.
 
 
 
 

Комментарии   

+7 # гость 28.11.2017 21:01
На эмблеме Ювентуса, Шахтера тоже нет мячей. Прекратите заниматься совковщиной, первый вариант Штрайса - шикарный! Берите его за основу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Захарченко Александр 29.11.2017 01:29
Добрый день! Куда Вам можно отправить свой вариант эмблемы? Только что закончил работу над ней!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Захарченко Александр 29.11.2017 02:48
Отправил! Рассмотрите, пожалуйста!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # HornyakFan 29.11.2017 09:59
Не нужно украшать футбольными символами эмблему. Наоборот эмблема должна украшать футбольные атрибуты - мяч, форму и пр. Штрайс сделал все идеально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Виталий 29.11.2017 10:51
Вариант Штрайса, но изначальный. Вы думаете если взяли клипартовские мячи добавили их, сразу станет лучше? Не занимайтесь ерундой. Только первый вариант от Штрайса
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Захарченко Александр 29.11.2017 15:18
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/emblem/1490116.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Евгений 29.11.2017 16:54
Господа Штрайсоботы! Перестаньте, пожалуйста, захламлять сайт ФК "Горняк-спорт". Всякие "Гости", "HornyakFanы" и т. д. появляются почему-то когда надо протащить что-то. Где Вы были когда в клубе происходили другие события? Вам по-барабану наша команда. А Штрайсу большой респект, хороший концепт разработал.
P.S. Уважаемый админ! Пожалуйста, удалите мою фамилию, должность и место работы из статьи. Заранее спасибо!
Да, и P.S. удалите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # олег 29.11.2017 17:21
Все работы заслуживают уважения и одобрения,а какова основная причина замены старой.Со старой эмблемой связаны все исторические успехи команды.И она по моему ничем не хуже предложенных.только не набрасывайтесь с гневными коментариями,это только моё мнение,и я его никому не навязываю.А работы все действительно хорошие,мне больше понравилась работа Голомаха,только я бы добавил какой то символ горняцкого труда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Евгений 29.11.2017 17:33
Вы правы, Олег. Но не только все варианты заслуживают уважения, все комментарии заслуживают уважения, только у пришлых есть своё "особое" мнение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Админ 29.11.2017 17:44
Добавили еще одну эмблему от Александра Захарченко

http://gornyak-sport.net/index.php/novosti/1894-gornyak-na-embleme
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгений 29.11.2017 18:14
Вы же читаете сайт, выполните просьбу, пожалуйста!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Anonim 30.11.2017 16:09
Вариант эмблемы Горняка-Спорт от Владислава Голомаха - плагиат лого Шинника из Ярославля.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/ba/FC_Shinnik_Logo.svg/1200px-FC_Shinnik_Logo.svg.png
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать