Новости

Вопрос Петру Каплуну. Выпуск 1 (обновлено)

Президент ФК Горняк-Спорт готов ответить на вопросы болельщиков нашего клуба.
 
 
 
Уважаемые болельщики ФК Горняк-Спорт! Этот год был весьма насыщенным на события для нашего клуба. Достаточно вспомнить, что именно в этом году работу в Горняке-Спорт начал главный тренер Сергей Пучков. Созданный им коллектив порадовал нас впечатляющим выступлением в весенней части минувшего чемпионата. Затем уже в нынешнем первенстве наша команда чередовала домашние неудачи с выездными победами, находясь при этом в поиске оптимальной игры. Кроме того, клуб плагирует обзавестись новой эмблемой и сделать ребрендинг. Все эти и другие события в нашем клубе не оставляют Вас равнодушными. 
 
Мы признательны вам, что вы высказываете свое мнение об игре Горняка-Спорт в своих комментариях, в которых обращаетесь к руководству клуба, к его президенту Петру Каплуну. А это значит, что настала необходимость провести диалог между болельщиками и руководством клуба.  
 
В этом разделе вы можете задать любой интересующий вас вопрос Петру Матвеевичу Каплуну. Для этого необходимо обратиться к руководителю ФК Горняк-Спорт в комментариях под этой статьей. После чего ответ президентом ФК Горняк-Спорт будет дан ниже этого комментария.
 
Ждем ваших вопросов и надеемся, что это общение будет плодотворным и принесет пользу обеим сторонам — клубу и его болельщикам. 
 
10 ноября президент ФК "Горняк-Спорт" ответил на вопросы болельщиков команды. Эту беседу мы разделили на две части.
 
 
 
 

Комментарии   

+3 # юрий николаевич 06.11.2017 09:27
Петр М.правда ли,что зарплата футболистов Г.С.соответствует их месту в турнирной таблице(т.е. ниже средней,среди команд 1-й лиги).Вопрос-2.Как хозяин клуба относится к трансферной политике клуба,если проще,где берете деньги на новых игроков,планируете ли усиление команды?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # олег 06.11.2017 12:41
Добрый день Петр Матвеевич.Наверное ни для кого не секрет что львиная доля спонсорских вложений комбината приходится на Ворсклу.Нам достается то что достается.наверное отсюда и частая смена игроков в команде.хотелось бы узнать о планах развития клуба на несколько лет вперед.какие цели у клуба,какие новые возможности в плане финансирования,принимает ли участие в содержании клуба город и другие спонсоры кроме гока.есть ли планы дальнейшей реконструкции стадиона.спасибо за будущий ответ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # анатолий моисеенко 06.11.2017 13:24
Добрый день Петр Матвеевич.Без амбиций в профессиональном спорте делать нечего ,иначе это физкультура.Без амбиций пропадает любая мотивация как у игроков так и у тренеров - рано или поздно.Нет мотивации , нет зрелищности,а значит нет зрителей т.е.родителей которые бы хотели ,чтобы их дети занимались футболом и так по кругу.Согласны ли Вы с этим и если да -то ,что планируете изменить.Спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Владимир Довгань 06.11.2017 20:18
Пётр Матвеевич, на данный момент в украинском футболе остро стоит вопрос о посещаемости матчей ПФЛ и УПЛ. Каким образом ФК Горняк-Спорт планирует привлекать болельщиков на стадион? Будет ли проводиться работа в данном направлении? К примеру конкурсы для болельщиков в перерыве, с символическими призами, выносная торговля перед проведением матча, соответствующее музыкальное сопровождение и тд., а также готовы ли спонсоры вкладывать в такие мероприятия деньги? Я думаю в таком случае будет атмосфера праздника на каждом домашнем матче.
Также, сейчас появилась единая платформа (фан-шоп) для клубов ПФЛ, куда постепенно присоединяются клубы. Хотелось бы узнать, ведутся ли переговоры в данном направлении, чтобы у болельщиков была возможность купить атрибутику любимой команды Горняк-Спорт?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ВИКТОР. 06.11.2017 21:20
Хотелось бы узнать уважаемые...
Почему был вами удалён мой комментарий???
Или я написал правду,которая вас не
устраивает?
У меня нет привычки лезть в чужой карман...
А предыдущие вопросы только насчёт
денег были ,и вы их оставили ...
СПАСИБО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # asert 07.11.2017 02:36
Почему так мало людей приходит на домашние игры "Горняк-Спорт"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # asert 07.11.2017 02:50
Неправильно сформулирован вопрос,надо было так--На Ваш взгляд,какая основная причина отсутствия зрительского ажиотажа на выступлениях "Горняка-спорт"в Горишних Плавнях?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # asert 07.11.2017 02:57
Вы лично как относитесь к футболисту Горняка-Спорт,который выступал на оккупированной территории?Наверное с пониманием?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # юрий николаевич 07.11.2017 22:58
Петро Матвеич ау-ууу Вы пошутили?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Игорь 08.11.2017 07:19
Уважаемый Петр Матвеевич хочу задать такой вопрос:в ближайшие годы клуб планирует развиваться в плане выхода в Премьер Лигу или 1 лиги достаточно на данном этапе развития клуба....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Евгений 08.11.2017 13:33
Уважаемый Петр Матвеевич! Какова стратегия развития структуры клуба? Планируется ли для подготовки футболистов к основной команде создание команды U-19 или "двойки" по примеру не самых богатых Скалы или Николаева? Какие планы развития инфраструктуры СК "Юность"? Крытый манеж с искусственным полем, освещение основного поля, соответствующее требованиям для проведения матчей в темное время, или хотя бы постройка туалета возле восточной трибуны есть ли в планах на ближайшее будущее?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Пресс-секретарь 09.11.2017 08:27
Уважаемые болельщики! Мы благодарим вас за все присланные вопросы. Петр Матвеевич Каплун ответил на каждый из них. Сюжет об этом можно будет увидеть в программе "Підсумки-Спорт", которая выходит на телеканале ГОК в пятницу, 10 ноября. Начало - в 20:50. Полная версия ответов президента ФК Горняк-Спорт будет размещена на сайте ФК "Горняк-Спорт" в пятницу, 10 ноября, в 21:30.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Макс 09.11.2017 21:41
Уважаемые руководители клуба.Кому пришло в голову проводить матч с ФК Балканы в четверг(по-любому в 13:00)????Для кого вообще эта игра?Для бездомных собак?Или просто быстрее уйти в отпуск и не париться??????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # юрий николаевич 10.11.2017 09:21
Макс,причем тут руководство клуба-это Календарь,который утвержден до начала чемпионата.Вызвал немало критики,но руководство ПФЛ еще те неадекваты далекие от футбола.То же можно сказать и о ФФУ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # юрий николаевич 10.11.2017 09:38
а если игру перенесли на четверг(16-е),думаю испугались за поле,по прогнозу уже с 17-го ночью минусовая температура.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # палпалыч 10.11.2017 10:05
не швыдить с Балканами,дайте выиграть сначала у Десны(!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Евгениай 10.11.2017 23:17
Спасибо за ответы,и действительно хорошая идея каждую пятницу давать ответы на вопросы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Пресс-секретарь 10.11.2017 23:44
Если будет только один-два вопроса за неделю, то, наверняка, перенесем беседу на следующую неделю. Но думается, что игра с Десной и потом домашний матч с Балканами дадут пищу для размышление и повод для новой встречи с Петром Матвеевичем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # юрий николаевич 11.11.2017 09:28
Благодарю за ответы,все честно и понятно-и про провокаторов кременчугских,и про огромное свинство городских чиновников в отсутствие помощи клубу,и про то,что на сегодняшний день зерно и семечки с буряком гораздо круче руды.Нефтяник Охтырка,кричат,что они самые бедные,казалось-бы ребята сидят на нефти.Приоритеты меняются,теперь даже понятно почему Герасимец и Яворский играют в Николаеве,а не вернулись в Горняк.Предлагаю убрать из названия клуба приставку Спорт.Спорткомитет оказывается,совсем ни при делах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Как оцениваете выступление Горняка-Спорт в первом круге сезона 2017/2018?

Прыгнули выше головы - 10.6%
Сыграли в свою силу - 40.4%
Играли ниже своего уровня - 31.7%
Это не провал, но что-то близкое к тому - 17.3%

Всего голосов:: 104
Голосование по этому опросу закончилось в: 15 Нояб 2017 - 21:05

Десна - Горняк-Спорт - 1:2

The Best Ukrainian Football

Вопрос Петру Каплуну.Выпуск 1. Часть 2. 

ГОК ТВ

Вопрос Петру Каплуну. Выпуск 1. Часть 1

ГОК ТВ