Новости

Старт обсуждения новой эмблемы

Футбольный Горняк-Спорт объявляет о начале творческого обсуждения вариантов нового логотипа клуба. 
 
 
 
Изначально наш клуб планировал проводить конкурс на лучшую эмблему, однако позднее мы решили провести выбор эмблемы в виде творческого обсуждения, дабы сделать этот процесс более открытым.  
 
В какой-то степени нас к этому подтолкнули сами авторы эмблемы и болельщики, которые и ранее изъявляли желание активно участвовать и делать замечания к предлагаемым вариантам эмблемы, создавать и выносить на обсуждение свои варианты. Первым мы публикуем вариант эмблемы, который уже получил отклики в интернете. 
 
По-футбольному выражаясь, ее автор сыграл на опережение и разместил свой вариант эмблемы с пояснениями на другом интернет-ресурсе — ua-tribuna. Автор этого материала не ограничился лишь одним вариантом эмблемы, а предложил концепт айдентики для нашего клуба. Мы решили разместить этот материал в полном объеме и ждем предложений от других авторов. Их можно публиковать их в соцсетях или на других интернет-ресурсах, после чего размещать ссылки в комментариях к этому материалу либо в нашей «Беседке». Мы же в свою очередь будем публиковать все ваши присланные варианты уже на нашем сайте. Творческое обсуждение эмблемы мы планируем провести до 30 ноября.
 
 

Комментарии   

+3 # Dany 05.10.2017 12:42
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/uplstyle/1427920.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # gazza_8 05.10.2017 14:41
Надо брать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Roman A. 05.10.2017 16:01
Може трохе кольори і вказують на гірництво в емблемі, а решта нічого. А щось з містом? А може ще рік заснування? Головна еммблема-це ГС?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Антон Алексеев 06.10.2017 09:19
Прочитайте материал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Александр 05.10.2017 19:10
Крутая эмблема от Штрайса!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Дмитрий 05.10.2017 19:12
Эмблема топ. Выглядит современно и стильно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Ігор87 05.10.2017 19:21
За Штрайса, годноту намалював чоловік
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Женя 05.10.2017 19:26
Як на мене все дуже круто. Нарешті щось нове та стильне.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Кр.От. 05.10.2017 19:30
Современно профессионально красиво. ЗА Штрайса
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # R@ZBOY 05.10.2017 20:06
Вариант от Дмитрия Штрайса Топ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Горняцкий 06.10.2017 07:49
Кто такой вообще этот Штрайс, какой то крутой дизайнер???
Эмблема не плоха конечно, но автора знать не знаю...
P.S.: И вообще, после Ювентуса уже ничем не удивить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Алекс 06.10.2017 10:51
Он для Нивы Тернополь эмблему сделал, клуб ее использует. И надо сказать, она еще круче. Хотелось бы, хотя это сложно, чтобы автор куда-то в этом направлении и подумал )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Антон Алексеев 06.10.2017 09:21
Все-таки, вариант Штрайса мне больше "Довподоби", чем вариант Товстяка. Более приятная на глаз. По крайней мере, я бы захотел себе что-то с таким стильным лого
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгений 06.10.2017 14:20
Уважаемые коллеги-болельщики! Мы на нашем сайте обсуждаем новый логотип ФК "Горняк-спорт", а не комментарии друг-друга, но по судя оценкам этих комментариев складывается впечатление, что что кто-то лоббирует определённого автора. Получатся, что те кто не хвалит Штрайса получают сплошные минусы. Давайте не будем ни чьими "ботами". Предложение к администратору сайта: закройте, пожалуйста, оценки комментариев в статьях о новой эмблеме клуба. Пусть будет действительно обсуждение логотипа, а не мнений.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Петр 11.10.2017 15:11
Я считаю работу Штрайса очень классной, если бы такой ребрендинг состоялся, украинский футбол стал бы еще чуточку лучше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Игорь 12.10.2017 09:18
Я за раьоту Штрайса, лучший логотип
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Dima Bamper 12.10.2017 10:01
Обa предложенные варианта лучше того что есть сейчас, но Дмитрий изобразил в разы лучше
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # горняаааааааааак! 15.10.2017 21:27
Я двумя руками за.Только,если бы вместо ромбов добавить год основания команды.Помоему было бы очень даже ничего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать