Новости

Горняк-Спорт приносит извинения болельщикам

Президент клуба обратился к поклонникам клуба

 

 

 

 

Уважаемые друзья!

Обратиться к вам вынудило поражение «Горняка-Спорт» в шестом туре Чемпионата Украины первой лиги в матче с краматорским «Авангардом».  Для меня, как президента клуба, стала откровением очень слабая, без искорки в глазах игра команды. Складывается впечатление, что футболисты переоценили свои силы после нескольких локальных успехов в новом сезоне. Похоже, что игроки команды посчитали себя великим звездами, для которых победы будут сами по себе сыпаться из рога изобилия.

Руководство клуба приняло решение по итогам последних матчей применить к ним некоторые административные и финансовые взыскания. В том случае, если игроки и дальше будут отбывать номер на футбольном поле, в особенности - перед своими собственными болельщиками, будут применены более радикальные меры вплоть до отчисления из команды. Именно на этом настаивают болельщики, которые, судя по комментариям на официальном клубном сайте, очень болезненно переживают последние негативные результаты.

ФК «Горняк-Спорт» переживал разные этапы в собственной истории, есть там место ярким победам и болезненным поражениям. Но за всю более чем 20-летнюю историю клуба было минимум безразличия в глаза игроков на футбольном поле. К сожалению, именно такую невыразительную, тусклую и во многом апатичную игру вынуждены были наблюдать болельщики в этот раз.

Приносим еще раз искренние извинения настоящим фанатам за безобразную игру нашей команды. Убежден, что сделают выводы и сами игроки, которым нужно опуститься на землю, кровью и потом добывать результат. В противном случае, можно оказаться на обочине большого футбола.

 

С уважением

президент клуба

Петр Каплун

Комментарии   

+3 # Макс 14.08.2017 17:51
Давно пора!!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # олег 14.08.2017 18:27
Уважаемый президент клуба.ведь никто не требует крови и наказаний для ребят.они все молодые не умудренные житейским опытом парни.вы с ними проводите массу времени и всех их лучше знаете,чем мы видящие команду раз в две недели.зажечь искру в их глазах и мотивировать на победы мы можем с трибуны,что мы регулярно и делаем ,не смотря на поражения.мы будем это делать и дальше ,для того мы и ходим на трибуны.вот психологически настраивать их на матчи и и ставить игру это уже обязанности вашии тренерского штаба.удачи и побед всем нам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # олег 14.08.2017 18:30
А было бы и неплохо организовать встречу команды с болельщиками,пусть бы ребята посмотрели в глаза тем для кого они играют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Влад 14.08.2017 21:41
Очень надеемся что что-то произойдет и мы увидим тот Горняк-спорт образца 2014 года..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Владимир 15.08.2017 14:44
Верим что результаты станут лучше,а то такой безврльной игры никто не потерпит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Bolela1 16.08.2017 09:27
Может не в ребятах дело,легко списать все на них!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Евгений 16.08.2017 10:52
Не хочу показаться не вежливым, но я категорически не согласен с "адвокатами" команды. Дело именно в ребятах, а точнее в их отношении к своему делу, и штрафные санкции нужны, потому что за плохую работу нельзя хорошо платить, и нам не нужна команда образца какого-то года - нам нужна команда, которая будет не просто зарабатывать деньги, а отстаивать честь клуба, города, болельщиков, горняков и металлургов да в конце концов свою честь. А насчёт организации встречи - всё просто: команда после игры может подойти к трибуне и выслушать всё что о ней думают болельщики, и не важно приятные это будут слова или нет.
Победы впереди, подождём.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Вболівальник 16.08.2017 12:50
Повністю згоден
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Дмитрий 16.08.2017 10:59
Если команда проигрывает в который раз подряд , тренеру стоит явно задуматься о смене стартового состава, а не "ходить в церковь" как он высказался в одном из интервью, что не могут забить на своём поле. Запасные игроки намного лучше играют,чем некоторые основные !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # drpepper 16.08.2017 18:32
Ну во-первых, на месте тренерского штаба, за такие "посиделки" и "гульки" которые устраивают игроки в клубах,я бы заставил их забыть что такое футбол в этой команде - НАВСЕГДА! О каких искрах в глазах вы говорите, если после субботнего матча,мы идём в Сити Клаб, гнать таких игроков нужно,и только.
Никакой жесточайшей дисциплины и наказаний за такие "гульки" просто напросто - нет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # олег 16.08.2017 18:36
Но ведь нельзя от запорожца требовать ехать со скоростью мерса.развалится.может и в нашем случае некоторые игроки не могут просто лучше играть.как умеют так и играют.так их научили.хоть их вообще без зарплаты оставить.и не в адвокатстве тут дело.на данный момент это наш уровень.что очень печально.вся надежда на тренерский штаб,и талант главкоуча.будем надеяться на улучшение игры.всем веры и терпения.а пообщаться после игры по горячим следам не вариант,эмоции после поражений не способствуют нормальному диалогу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Fan201 16.08.2017 23:44
Сегодня встретил игрока клуба!сказал что Дячука Сергея убрали,что творят,человек который в том полугодие с Шевчуком были мотором команды взяли убрали!Тренара опят чудить начали.На что смотрит Призидент
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Bolela1 16.08.2017 23:47
Та ладно,как?!!((((!!!уже пацанов убирают,было уже такое...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Уболівальник3 17.08.2017 13:54
Напевно, варто говорити, що показником майстерності тренера є, коли він з посередніх футболістів робить команду, яку всі бояться. Коли він всередині колективу створює відмінну атмосферу, де кожен за кожного. А якщо по ходу звільняють двох футболістів, на яких на початку сезону розраховували... А якщо починають канонізувати тренера, коли президент жодного слова Щодо нього під цією статтею не написав, то про що можна говорити, Лобановський завжди говорив, що основна провина - на тренері. Додати нічого. Я кінчив.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Art40 17.08.2017 15:12
Вчера наблюдал неприятную картину,как Дячук и Разуваев с огромными сумками покидали наш город,неужели парней действительно выгнали??? Как так можно поступать?? Это удел слабых людей вешать вину только на игроков! Что же будет дальше?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Николай Пютяпык 17.08.2017 21:39
Просто одни батрачат на поле на своих позиция а одни бегаю-играют свой понт крутят, есть задачи есть капитан, который и команду вовсе не настраивает! Дело в коллективе а не в тренерах,лидер должен быть среди всех так было всегда, поменяйте что то внутри команды, капитана ладой и побежим заново за местом в 10
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Как оцениваете выступление Горняка-Спорт в первом круге сезона 2017/2018?

Прыгнули выше головы - 10.6%
Сыграли в свою силу - 40.4%
Играли ниже своего уровня - 31.7%
Это не провал, но что-то близкое к тому - 17.3%

Всего голосов:: 104
Голосование по этому опросу закончилось в: 15 Нояб 2017 - 21:05

Десна - Горняк-Спорт - 1:2

The Best Ukrainian Football

Вопрос Петру Каплуну.Выпуск 1. Часть 2. 

ГОК ТВ

Вопрос Петру Каплуну. Выпуск 1. Часть 1

ГОК ТВ