“Горняк-Спорт” – “Энергия”: онлайн трансляция матча

В субботу, 3 августа, “Горняк-Спорт” после проведёт встречу 4-го тура чемпионата Украины второй лиги с “Энергией” из Новой Каховки. Начало в 17.00.

Свой второй домашний матч в нынешнем сезоне проведёт «Горняк-Спорт», а мы поможем следить за ним в режиме текстовой онлайн трансляции.

89 мин. ГООООООООООООЛ. Дячук справа ворвался в штрафную, не пожадничал и отличной передачей позволил Кириенко оформить хет-трик.

_____________________

86 мин. ГОООООООООЛ. Контратака хозяев завершилась точным ударом Николайчука в дальний угол с района штрафной.

___________________

77 мин. Кириенко отважился на удар метров с 30-ти, Зелинский с трудом отбивает мяч перед собой.

_____________________________

69 мин. Момент у хозяев! Климаков на подступах к штрафной обыгрался с Кириенко, который метров с 15-ти в касание закручивал в дальний угол, но мяч угодил в штангу.

_______________________________

63 мин. ГООООООООООЛ. Упустили защитники “Энергии” в своей штрафной Кириенко, которым первым оказался на добивании вколотил мяч в девятку, оформив дубль в этом матче.

__________________________

55 мин. Прошла передача с правого фланга в штрафную “Энергии” и Петриченко ударом слёту запускает мяч в нескольких сантиметрах от дальней стойки ворот. Опасно!

46 мин. Второй тайм начался.

45 мин. Перерыв.

43 мин. Прошла фланговая передача в штрафную “Энергии”, Дячук подключился, но не сумел попасть в пустой угол. Момент у хозяев!

________________________

33 мин. ГОЛ. Свою атаку провели гости, Черняев вывалился на свидание с Сытниковым и спокойно того переиграл.

____________________________

20 мин. Несколько отдали инициативу хозяева, правда, создать что-либо у своих ворот не позволяют. Запомнился дальний удар Логвиненко, который парировал Сытников.

15 мин. ГООООООООООООООЛ. Хорошая атака прошла у “горняков”. и если с ударом Кириенко кипер гостей справился, то Галушкина в штрафной сдержать удалось только ценой фола – пенальти, которое реализовал всё тот же Кириенко. 1:0

___________________________

14 мин.  Отличный удар из-за штрафной получился у Петриченко, но Зелинский чудом вытащил мяч из дальнего угла.

10 мин. Хозяева владеют игровым преимуществом, но пока без ударов.

1 мин. Матч начался.

Стартовый состав ФК “Энергия”: 12. Зелинский, 3.Щербина, 18. Черний, 25.Шешеня, 6.Арутюнян, 23.Ковальчук, 11.Логвиненко, 69.Гарибян, 10.Черняев, 24.Комягин, 7.Муковозов.

Запасные: 1.Остапенко, 4.Скоцкий, 9.Цвык, 5.Соловьёв, 19.Горбачёв, 17.Мостипан, 8.Раженко.

Главный тренер: Юрий Окул.

Стартовый состав ФК “Горняк-Спорт”: 1.Сытников, 2.Нелин, 22.Рафальский, 10.Моисеенко, 7.Галушкин, 5.Прошенко, 8.Корольков, 14.Климаков, 19.Дячук, 11.Петриченко, 9.Кириенко.

Запасные: 12.Клищук, 4.Гречка, 20.Клименко, 16.Николайчук, 3. Голядинец, 24.Бойко, 25.Кисиль.

Главный тренер: Игорь Жабченко.