“Славутич” – “Горняк-Спорт”: онлайн трансляция матча

Онлайн трансляция матча “Славутич” – Горняк-Спорт”

Наша команда вписывает первую страницу в историю противостояния с сегодняшним соперником. Какой будет первая игра для нашей команды против “Славутича” – узнаем после финального свистка, а мы поможем следить за матчем в режиме текстовой онлайн трансляции.

90 мин. Матч окончен.

_________________________________

86 мин. Ещё одна атака прошла у нашего соперника, которую точным ударом завершил Дацюк – 2:1.

__________________________________

80 мин. Полтавец сумел воспользоваться ошибкой наших защитников и сравнивает счёт.

___________________________________

70 мин. Несколько отдали инициативу гости, но без шансов у ворот Сытникова.

____________________________________

55 мин.   Продолжают доминировать на поле подопечные Жабченко.

46 мин. Второй тайм начался.

_____________________________________

45 мин. Перерыв.

______________________________________

40 мин. Компактно действуют гости, не позволяя сопернику создать у собственных ворот хоть что-то опасное.

30 мин. Продолжают владеть инициативой гости, но пока без моментов.

15 мин. Не спешат пока команды, подолгу раскатывая мяч в центре поля.

3 мин.   Отличное начало матча. Климаков сильным ударом из-за штрафной открывает счёт в матче – 0:1.

1 мин.     Матч начался.

27.07.2013 год. Центральный стадион г.Черкассы. 18.00

“Славутич” Черкассы – “Горняк-Спорт” Комсомольск – 0:0

__________________________________________

Уважаемые болельщики. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча второго тура чемпионата Украины среди команд второй лиги. Начало в 18.00.

Стартовый состав ФК «Горняк-Спорт»: 1. Антон Сытников, 2. Андрей Нелин, 15. Владислав Ковтун, 10. Алексей Моисеенко, 3. Александр Голядинец, 5. Артём Прошенко, 8. Владимир Корольков, 14. Дмитрий Климаков, 16. Сергей Дячук, 7. Артём Галушкин, 9. Игорь Кириенко.

Запасные: 12. Андрей Клищук, 17. Станислав Коваленко, 2. Ярослав Рафальский, 4. Дмитрий Гречка, 20. Вячеслав Клименко, , 19. Александр Николайчук,

Главный тренер: Игорь Жабченко

Стартовый состав ФК «Славутич»: 33. Ярослав Швец, 16. Александр Крещик, 20. Олег Ливицкий, 21. Александр Музыка, 22.Александр Обревко, 3. Ярослав Захаревич, 6. Роман Мироненко, 25. Александр Шимко, 14. Иван Шишкин, 7. Роман Полтавец, 11. Роман Дацюк.

Запасные: 1. Тимур Чолария, 15. Сергей Чеботарёв, 8. Александр Лобов, 9. Алексей Шуляк, 4. Роман Хутченко, 10. Евгений Ушаков, 18. Вячеслав Озюм.

Главный тренер: Игорь Петров.