ФК "Горняк-Спорт" - ФК "Десна" - 2:5. Всё о матче

Всё о матче "Горняк-Спорт" - "Десна" в специальном репортаже gornyak-sport.net

Матч окончен

90+2' МАРУСИЧ. Дальний удар Моисеенко заблокировал кто-то из защитников "Десны", корольков вторым темпом головой набросил в 11-метровую зону, и ударом через себя забивает Марусич. Мяч от перекладины попадает в штангу и от перчатки Махновского залетает в ворота. пытался вынести уже из ворот вратарь гостей, но Кузьмин фиксирует взятие ворот. Невероятный удар!

88' ГОЛ. Мостовой шведой с района штрафной выкрутил на дальнюю штангу и свежий Максименко ударом головой отправил мяч сетку.

82' ГОЛ. Картушов ворвался в штрафную по левому флангу, и с района штрафной пробил низом мимо Крюкова.

76' ГОЛ. Чепурненко ответил своим исполнением, пробив со штрафного с центральной зоны сильно в девятку.

73' ГОООЛ. Яворский положил мяч в ближнюю девятку прямым ударом со штрафного. 2:1 и всё только начинается.

71' Ченбай заработал штрафной на линии штрафной площади.

66' Корольков отважился на дальний удар, мяч просвистел над воротами Махновского.

62' Гарбар получил повреждение, по колену прошёлся ему бутсами Махновский. Ломко вышел вместо нашего защитника. Третью замену использовал Жабченко.

58' Ещё одна замена у нас. Вместо Баранника на поле вышел Демидов.

52' Замена у нас. Вместо Малея на поле вышел Яворский.

50' Филиппов получил передачу из глубины, обманным движением уложил Гарбара и без помех пробил мимо Крюкова.

48' ГОЛ. Чепурненко бросил в прорыв Картушова, тот промчался по левому флангу, отдал острую передачу направо и Филиппов забивал в пустые ворота на дальней штанге.

47' Разыграли мы свой угловой, но отбились гости.

Перерыв

39' КРЮКОВ! Чепурненко пробивал из-за штрафной из-под нашего защитника и Крюков в отчаянном прыже выбивает мяч из дальнего угла. Браво, Никита!

38' Не сумел сейчас Баранник обработать как следует мяч после передачу и сраду два оппонента накрыли того в своей штрафной.

31' На половине поля сопрника проходит игра в эти минуты.

27' Фаворов после навеса с углового пробивал с района вратарской, но мимо ворот прошёл мяч.

26' Корольков пракически с линии штрафной выполнял штрафной, но пробил прямо в стенку. Прошла ответная атака, прострел с фланга в штрафйную ликвидировал Гарбар, выбив в падении мяч на угловой.

24' Банасевич похоже получил повреждение, когда несколько минут назад неудачно приземлился на спину. Вместо него выходит Картушов.

22' Крюков забрал мяч в руки после дальнего несильного удара Волкова.

14' МАРУСИЧ! Обыгрался в стеночку с Корольковым наш полузащитник, вышел по центру на ворота Махновского, но чуть передержал мяч и защитник "Десны" сумел заблокировать удар в упор. Моментище!

9' На встречных курсах играют  в эти минуты команды.

3' Гости начали активно, провели пару атак. Всё спокойно у наших ворот, перевели мы игру на половину поля соперника.

Матч начался

15:00. А вот и составы на матч:

«Десна»: Махновский, Фаворов, Братков, Мельник (к), Чорноморец, Мостовый, Чепурненко, Коберидзе, Банасевич, Волков, Филиппов.

Запасные: Шевченко, Галенков, Максименко, Солдат, Бовтрук, Мишенко, Картушов.

Главный тренер – Александр Рябоконь.

«Горняк-Спорт»: Крюков, Пернацкий, Малей, Гарбар, Ченбай, Баранник, Марусич, Павлик, Корольков (к), Крапивный, Моисеенко.

Запасные: Ситников, Демидов, Кириенко, Воробей, Ломко, Бобак, Яворский.

Главный тренер - Игорь Жабченко.

14:30. А вот и соперник.

14:00. Наши ребята уже на стадионе.

12:10С хорошим настроением, желанием улучшать качество своей игры и стремлением подниматься вверх по турнирной таблице. Именно с таким настроением готовятся футболисты «Горняка-Спорт» к очередному поединку чемпионата. В прошлом туре наша команда сумела добыть свою вторую победу в сезоне, прервав свою семиматчевую безвыигрышную серию. Однако до сих пор команда Игоря Жабченко не может порадовать таким же итогом после матча нынешнего чемпионата в родных стенах. Больше подробностей о матче в анонсе gornyak-sport.net.

12:00. "Горняк-Спорт" в рамках 12-го тура проведёт сегодня важную игру против черниговской "Десны". Для нас эта встреча будет очень важной, ведь дома с набором очков у нас большие проблемы - обе победы сезона мы добыли на выезде. Традиционно планируется трансляция матча в HD качестве и текстовая трансляция матча. Поехали!