Онлайн матча "Макеевуголь" - "Горняк-Спорт"

Комсомольск

25 апреля 2014. 12.00.

Макеевка. СИК ФК «Шахтёр»

Арбитр: Александр Соловьян (Киев).

90+3'   Матч окончен. "Горняки" добывают важные три очка и поднимаются на третье место в турнирной таблице, с чем мы и поздравляем нашу команду.
90+1'   Последний шанс у хозяев. Угловой подают макеевчане, вратарь хозяев пошёл в нашу штрафную.
88'   Замена у нас. Вместо Шульца вышел Петриченко.
85'   Пытаются что-то создавать хозяева, но пока даже до линии штрафной Ситникова подойти не могут.
82'   В основном в центре поля проходит игра. Много борьбы на поле и свистков арбитра.
76'   Угловой разыграли хозяева, но защитники "горняков" отбилсь без проблем.
72' ГООООООООООООЛ. Кириенко заработал угловой, пробив с острого угла в защитника соперника. Прошёл навес Шульца на дальнюю штангу, Новиков головой сбросил в центр вратарской и Голядинец без помех расстрелял ворота соперника.
69'   Мяч не задерживается в центре поля, игра проходит в обоюдных атаках.
68'   Замена у "горняков". Вместо Герасимца вышел Белоусов.
61' ! Пожар в штрафной хозяев. Рябцев и Кириенко по очереди били с 12-ти метров, дважды защитники бросались под мяч и в итоге мы только угловой заработали.
59' ! Кириенко поборолся на углу штрафной, накрутил троих защитников, вошёл в штрафную и отдал под удар Климакову. Наш полузащитник мощно пробил чуть выше ворот.
56'   Замена у гостей. Вместо Королькова вышел Рябцев.
54'   Сумели несколько отдвинуть от своих ворот игру хозяева.
52'   Вокруг штрафной соперника проходит игра. Не прошёл навес Герасимца в штрафную соперника.
49'   Два подряд угловых разыграли гости. Кипер соперника на высоте.
46' Второй тайм начался.
45+2' Перерыв. Гости смотрятся немного лучше соперника, создав ряд отличных возможностей забить. Но сумели сравнять только в компенсированное время.
45+1' ГООООООООООЛ. Моисеенко прорвался по центру и неожиданно пробил с левой. Мяч попал в защитника соерника, на добивании первым оказлся Климаков, который сходу вколотил мяч под перекладину.
45'   Арбитр компенсировал две минуты.
44' ! Выручил голкипер хозяев, вытащив мяч из ближнего угла после удара головой Новикова.
41'   Хорошо комбинируют подопечные Жабченко.
34' !!! Не сумел реализовать пенальти Кириенко. Моисеенко заработал 11-метровый, который не сумел воплотить в гол лучший бомбардир гостей, пробив в перекладину, после чего мяч вылетел в поле.
28'   На половине поля гостей проходит игра.
24' ! Момент у "Горняка-Спорт". Прошёл перевод с левого фланга на одинокого Дячука, который с района штрафной мощно пробил в сантиметре от дальней штанги ворот хозяев.
22'   Замена в составе "горняков". Горобец ушёл, Дячук вышел. Недоволен действиями Виталия тренерский штаб в первом тайме.
17'   Прошла стремительная контратака у "горняков". Моисеенко ворвался в штрафную по правому флангу и мощно пробил в ближний угол. Кипер соперника потянул.
12'   Ошибся на выходе Ситников после навеса со стандарта и Давидчук ударом головой едва не удвоил счёт. К счастью, мяч прошёл чуть выше ворот.
9'   Инициативой больше владеют гости, накатывая атаку за атакой. Правда, без моментов.
5'   Корольков заработал опасный стандарт в метре от линии штрафной, но исполнил его сам же бесхитростно, пробив в стенку.
3' ГОЛ. Прошла контратака хозяев, Голядинец оказался на газоне после верховой борьбы с Фроловым, свисток арбитра промолчал и Фролов перебросил мяч через Ситникова.
2'   Угловой разыграшли гости. Голядинец после навеса с углового пробил головой выше ворот.
1' Матч начался
0'   Команды уже на поле. Светит солнышко. Жарко. Всё готово к отличному футболу. Анонс матча здесь.
0'

Стартовый состав "Макеевуголь":
Мельниченко, Давидчук, Масюткин, Голиков, Дякив, Бородавка, Онищенко, Мисяйло, Морев, Емельянов, Фролов.

Запасные:
Мишин, Ходарченко, Богданов, Жигулин, Паясь, Жарий, Шестаков.

Главный тренер: Спартак Жигулин

0'

Стартовый состав "Горняк-Спорт": Ситников, Нелин, Шульц, Моисеенко, Горобец, Герасимец, Корольков, Климаков, Голядинец, Новиков, Кириенко.

Запасные: Клищук, Николайчук, Чмеленко, Петриченко, Билоусов, Рябцев, Дячук.

Главный тренер: Игорь Жабченко