30 ноября 2013. 13.00.

Комсомольск. СК "Юность"

Арбитр матча: Александр Москаленко (Киев).

90+1' Матч окончен.
90'   Вратарь соперника с центральной линии выполнял навес в нашу штрафную. Хозяева отбились, но стремительная контратака не удалась - угловой для "горняков".
89'   Вокруг штрафной "Скалы" проходит игра. Дячук бил в ближний угол, кипер среагировал, а вот удар Николайчука, оказавшегося на добивании, получился неточным.
84' ! Кириенко мог удвоить счёт, получив передачу в штрафной. Но с разворота в дальний угол не попал.
81'   Хорошо закручивал из-за штрафной в дальний угол Корольков, но Данковичу удался отличный сейв.
79' ГОООООООООООЛ. 1:0. Корольков навесил с углового и Кириенко ударом головой отправил мяч в ворота.
69' ! Вдесятером остаются гости. За грубый подкат Катана удостоился второй жёлтой.
67'   Кириенко заработал опасный стандарт у полукруга штрафной соперника. Игорь сам взялся пробивать, но мяч сорвался с ноги форварда.
63' ! Едва не затолкали мяч в ворота "горняки". Но сначала в районе вратарской Дячуку не позволили пробить, а под удар Кириенко бросился Данкович, который спас свои ворота.
60'   Замена в составе нашей команды. Прошенко не смог продолжить игру, вместо него на поле появился Николайчук.
57'   Затяжная атака "горняков" закончилась мощным ударом Прошенко с линии штрафной, но сразу несколько защитников самоотверженно бросились под мяч. Прошенко оказался на газоне, видимо, получил повреждение.
54' ! Цюцюра прорвался по центру и с линии штрафной сильно пробил, к счастью, мимо ворот Сытникова.
51'   Прошёл навес в штрафную гостей, кипер кулаком мяч выбил прямо на ногу Прошенко, который с 12-ти метров пробил рядом со штангой.
46' Второй тайм начался.
45'   Перерыв. Первый тайм прошёл при полном территориальном преимуществе нашей команды, правда, из моментов запомнился лишь удар над перекладиной Моисеенко да упущенный момент Кириенко, который с трёх метров не сумел как следует приложиться к мячу.
43'   Игра проходит на половине тполя стрыян, но с моментами пока сложно у нас.
37' ! Моментище у Кириенко! Прошёл навес в штрафную соперника. Все пролетели, мяч оказался у нашего форварда, который не сумел сильно пробить. Отыгранный кипер соперника в последний момент сумел среагировать.
22'   Несколько отодвинули от своих ворот игру гости, правда атаковать стрыянам пока не удаётся.
15'   Поборолся у штрафной соперника Ковтун и заработал опасный штрафной. Удар Кириенко пришёлся в стенку, Корольков добивал, но кипер соперника потянул мяч из ближнего угла. Угловой.
11'   Угловой разыграли игроки "Скалы", спокойно отбились наши ребята.
6'   Угловой разыграли хозяева, но безрезультатно.
5' ! Активнее начали хозяева, закрыв соперника на его половине поля. Моисеенко откликнулся на передачу под удар, но его выстрел с района штрафной пришёлся немного выше перекладины. Хороший момент!
1' Матч начался.
0'   Команды и арбитры уже проводят разминку. Стоит отличная погода и всё готово к хорошему футболу.
0'

Стартовый состав ФК «Скала»: Данкович, Стасюк, Аксинин, Антонив, Коцюмака, Катана, Прокурор, Дмитренко, Лазаренко, Кмить, Цюцюра.

Запасные: Рыльский, Иванов, Скакун, Нагорный, Кайдрович, Ковальчук, Пришнивский.

Главный тренер: Владимир Кныш

0'

Стартовый состав ФК «Горняк-Спорт»: Сытников, Нелин, Ковтун, Прошенко, Дячук, Голядинец, Корольков, Климаков, Моисеенко, Горобец, Кириенко.

Запасные: Клищук, Рафальский, Николайчук, Отрышко, Грищенко, Явтушенко, Тавадзе.

Главный тренер: Игорь Жабченко