Онлайн матча "Горняк-Спорт" - "Славутич"

1:0

16 ноября 2013. 13.00.

Комсомольск. СК "Юность"

Арбитр матча: Олег Пенюшин (Одесса).

90+3'   Горняки, обороняясь почти весь второй тайм, сумели благодаря индивидуальным действиям Горобца вырвать победу на последних минутах матча. С чем мы и поздравляем нашу команду.
90+3' Матч окончен.
90'   Арбитр компенсировал три минуты.
86' ГОООООООООООЛ. Горобец прорвался по центру, вошёл в штрафную и мощно выстрелил в верхний угол. Вратарь кончиками пальцев мячч черкнул, но на большее его не хватило.
84'   Не могут зацепиться за мяч хозяева. После прострела с фланга Сытников забрал мяч в руки.
79'   Опасный штрафной у наших ворот. Полуницкий пробил прямо в руки Сытникову.
72'   Климаков протянул мяч по флангу, навесил в штрафную, откуда Кириенко ударом головой отправил мяч мимо штанги.
70'   Кириенко в штрафной соперника отдавал под удар Моисеенко, заблокировали защитники его выстрел. Угловой.
67'   Игра проходит в эти минуты преимущественно на нашей половине поля. Рафальский ликвидировал опасный прострел в нашу штрафную, выбив мяч на угловой.
65'   Опасная атака прошла у гостей. Пару ударов в створ наших ворот заблокировали защитники, после чего Гречка вынес мяч из собственной штрафной.
64'   Прошёл пасный навкес в штрафную соперника, Климаков мяч принял, но пробить нашему полузащитнику не дали.
59' ! Гречка прямым ударом со штрафного заставил вздрогнуть перекладину ворот Швеца.
58'   Николайчук заработал опасный стандарт по центру в пару метрах от штрафной.
57'   Моисеенко неточно пробил издали. Угловой разыграли хлозяева.
55'   Продолжают хозяева владеть инициативой, правда без последнего паса играют "горняки". Свой угловой разыграли гости.
46' Второй тайм начался.
45'   Перерыв. В первом тайме инициативой полностью владели хозяева, не позволив сопернику сделать у собственных ворот ничего серьёзного. У хозяев запомнились опасные удары Моисеенко, Королькова и Кириенко.
41'   Было горячо в штрафной Сытникова. Но наши защитники справились.
39'   Опасный стандарт у линии штрафной соперника заработал Кириенко. Но удар Гречки пришёлся в стенку.
35'   Моисеенко пробил издали, над перекладиной пролетел мяч.
29'   Горобец отважился на дальний удар, но прямо в руки голкиперу черкащан.
32'   Моисеенко навесом в район 11-метровой отметки нашёл Королькова, который ударом головой отправил мяч над перекладиной.
20'   Хорошая атака прошла у "горняков". Моисеенко прострелил в штрафную с фланга, но с ударом Кириенко справился Швец.
12'   Первый угловой в матче выполнили хозяева. Неудачно.
10'   Активнее выглядят в эти минуты "горняки".
2'   Уже в перваой атаке Кириенко едва не вывалился на рандеву с кипером гостей, но Швец вовремя вышел из ворот и мяч забрал.
1' Матч начался.
0'

Стартовый состав ФК «Славутич»: Швец, Худченко, Полуницкий, Музыка, Крещик, Обревко, Мироненко, Емельянов, Шишкин, Чеботарёв, Ушаков.

Запасные: Чолария, Ливицкий, Дацюк, Шимко, Галушкін, Патяк, Лобов.

Главный тренер: Игорь Петров

0'

Стартовый состав ФК «Горняк-Спорт»: Сытников, Рафальский, Нелин, Гречка, Ковтун, Николайчук, Корольков, Климаков, Моисеенко, Горобец, Кириенко.

Запасные: Клищук, Грищенко, Бойко, Явтушенко, Голядинец, Тавадзе.

Главный тренер: Игорь Жабченко