Онлайн матча "Горняк-Спорт" - "Реал-Фарма"

Сезон 2013/14. Чемпионат Украины.

Вторая лига. 20-й тур

Голы: Кириенко, 3, Грищенко, 12, Кириенко, 18, Дяченко, 24, Кириенко, 32, Кириенко, 50, Кириенко, 80 (п)

7:1

"Реал-Фарма"

Гол Пидлетейчук, 60

2 ноября 2013. 13.00.

Комсомольск. СК "Юность"

Арбитр матча: Александр Соловьян (Киев).

90' Матч окончен.
85' ГОООООООООООООЛ. Грищенко завалили в штрафной и Кириенко спокойно развёл вратаря и мяч по углам с пенальти, оформив свой пятый мяч в игре.
78'   Три подряд угловых выполнили "горняки".
75'   Корольков прямым ударом со штрафного метров с 25-ти попал в ближний угол, но кипер соперника в прыжке мяч потячнул.
72'   После навеса в штрафную соперника Гоядинец головой отправил мяч над перекладиной.
69'   Курьёз в штрафной гостей. Защитник "реалистов" отдавал своему вратарю мяч, тот от перекладины вылетел в поле и кипер взял мяч в руки. Свободный удар для хозяев. Но после розыгрыша свободного Кириенко пробил прямо в стенку из игроков соперника.
62' Замена у хозяев. Вместо Гречки вышел Ковтун. Клименко ушёл, вышел Тавадзе.
60' ГОЛ. Пидлетейчук получил передачу в нашей штрафной, качнул на замахе защутника и попал в дальни й угол - 6:1.
50' 6:0. ГОООООООООООООЛ. Кириенко получил передачу на левом фланге, заметил далеко вышедшего из ворота кипера соперника и из-за боковой линии штрафной в красивом стиле перекинул того.
46' Замены у нас. Рафальский ушёл, Голядинец вышел. Прошенко ушёл, Николайчук вышел. Вместо Дячука на поле вышел Клименко.
46'   Второй тайм начался.
45'   Перерыв.
32' ГОООООООООООООЛ. На правом фланге отличную комбинацию разыграли между собой Климаков и Дячук, последний ворвался в штрафную, отдал под удар Кириенко, который не оставил шансов сопернику, оформив свой третий хет-трик в сезоне.
30'   Дячук прострелил в штрафную с правого фланга, но кипер мяч забрал в руки.
24' ГОООООООООООООЛ. Грищенко навесил слева в штрафную, Кириенко головой до мяча не дотянулся, а Дячук мощным и точным ударом отправил мяч в дальний угол с угла вратарской.
18' ГОООООООООООООЛ. Прошёл навес в штрафную и после серии рикошетов Кириенко оказался расторопнее всех в штрафной, ударом головой отправив мяч в ворота.
12' ГОООООООООООООЛ. Корольков навесил с углового и Грищенко ударом головой не оставил шансов киперу соперника.
3' ГОООООООООООООЛ. Дячук отдал передачу в штрафную с правого фланга и Кириенко отлично пробил в угол. 1:0.
2'   Первый момент в матче. Прошёл навес в штрафную и Кириенко ударом головой пытался попасть в угол, вратарь на месте.
1' Матч начался.
0'   Команды разминаются. Светит солнышко. Всё готово к отличному футболу!