Онлайн матча "Горняк-Спорт" - "Динамо" Хм

1:0

26 октября 2013. 14.30.

Комсомольск. СК "Юность"

Арбитр матча: Анастасия Романюк (Ивано-Франковск).

90+4'   Достаточно уверенно провели свой матч хозяева. Другое дело, реализация моментов оставляет желать лучшего. Но три очка, есть три очка.
90+4' Матч окончен.
90'   Арбитр компенсировал четыре минуты ко второму тайму.
81' Замена у хозяев. Ушёл Корольков, вышел Николайчук.
78' ! Корольков в касание замыкал прострел с фланга с 15-ти метров, мяч прокатился возле дальней стойки.
73' ! Иванов спасает свою команду после мощного выстрела метров с пяти Королькова, успев в последний момент подставить ногу.
70' Замена в составе "ГС". Вместо Грищенко вышел Отришко, дебютирующий в составе нашей команды.

Максим ОТРИШКО

67' ! Корольков ворвался с фланга в штрафную, но пробил над воротами метров с 15-ти.
66' ! Два подряд момента упустили хозяева! Сначала после прохода Дячука по флангу мяч оказался у Королькова, который с убойной позиции попал во вратаря, а потом Климаков в упор расстреливал Иванова, но пробил над воротами.
62' ГОООООООООООЛ. Кириенко после навеса с фланга ударом головой отправляет мяч от штанги в ворота. 13-й мяч нашего форварда в этом сезоне.
58' ! Отличный рейд по правому флангу совершил Дячук, отдал под удар Прошенко, который с убойной позиции целил в угол, но Иванов спокойно забрал мяч в руки.
53' ! Прорвался по левому флангу Корольков, прострелил в район "точки", откуда Климаков не сумел попасать в створ в касание.
49'   Стартовые минуты игры проходят на половине поля хозяев. Но до опасностей не доходит.
46' Второй тайм начался.
45+1'   Интереснее выглядел в первом тайме "Горняк-Спорт", так и не позволил сопернику создать что-то у наших воро. Зато у нас в первом тайме запомнился удар Климакова в перекладину, два момента у Грищенко. Традиционно активным выглядел Кириенко.
45+1'   Перерыв.
45'   Арбитр компенсировал к первому тайму одну минуту.
43'   Корольков прорвался по левому флангу, отдал в центр под удар Порошенко, но мяч сорвался с ноги нашего капитана.
40' Тренерская замена у хозяев. Ковтун ушёл, Гречка вышел.
32' ! Теперь уже стойка спасает нашу команду! Прошёл навес слева, Османов выиграл второй этаж и ударом отправил мяч в ближнюю стойку ворот.
31'   Грищенко оказался один на углу штрафной, продвинулся и мощно пробил в ближний угол. Кипер "Динамо" в падении переводит мяч на угловой.
30'   Полностью контролируют ход игры хозяева, правда, пару полумоментов сопернику создать позволили.
27' ! Прошенко приложился к мячу издали - мяч от перекладины улетел за пределы поля.
24'   Угловой разыграли гости.
22' ! Свой момент упускает Грищенко. Дячук отлично навесил с правого фланга на одинокого полузащитника, который головой пробил прямо в руки Иванову с 10-ти метров. Мог бы эффективнее разобраться в моменте.
20'   Оасный "стандарт" в метре от полукруга штрафной заработал Кириенко. После удара Грищенко мяч от стенки улетел на угловой.
14'   В ответной атаке хозяева пропустили мяч, правда, переде этим арбитр зафиксировал офсайд у кого-то из игроков соперника.
13' ! Опасныцй штрафной по центру заработал Климаков, но после удара Королькова мяч рикошетом от стенки прилетел в руки Иванову.
10' ! После навеса справа Кириенко пробил головой в створ, но прямо в руки Иванову.
7'   Прошенко прорвался по левому флангу, прострелил в штрафную, но гости справились..
2'   В первой же атак Дячук слева навесил в штрафную, гости вынесли мяч на угловой.
1' Матч начался.
0'

Стартовый состав "Динамо":
Иванов, Яровый, Мисюра, Плишка, Антонов, Папирович, Сагайдак, Османов, Солонинко, Сомов, Лакуста.

Запасные: Левченко, Плосконос, Кульгук, Попов, Подлюк, Чистилин.

Главный тренер: Вадим Крохан

0'

Стартовый состав "Горняк-Спорт": Сытников, Рафальский, Корольков, Адаменко, Грищенко, Ковтун, Порошенко (к), Климаков, Моисеенко, Дячук, Кириенко.
  Запасные:  Клищук, Нелин, Николайчук, Клименко, Гречка, Тавадзе, Отришко.

Главный тренер: Игорь Жабченко