Онлайн матча "Арсенал-Киевщина" - "Горняк-Спорт"

1:1

19 октября 2013. 14.00.

Белая Церковь. "Трудовые резервы"

Арбитр матча: Андрей Низола (Ивано-Франковск).

90+5'   Матч окончен.
90+1'   Кириенко с района штрафной пробивал с разворота. Прямо в руки киперу "АК".
90'   Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'   Сумели перевести мяч на половину поля соперника гости. Кириенко имел свой момент, но обыграв одного соперника в штрафной, на втором споткнулся, оказавшись на газоне. Свисток арбитра промолчал.
81'   Замена у нас. Вместо Прошенко вышел Николайчук.
75'   Кириенко прямым ударом со штрафного метров с 25-ти проверял кипера, тот кулаками отбил мяч перед собой.
73' ! Едва ли не самый лучший момент у "ГС" в матче. Прошёл навес со "стандарта" в штрафную, кипер соперника мимо мяча пролетел, а Адаменко не дотянулся до мяча головой на дальней штанге.
71' ! Кириенко едва не увеличил счёт, но останавливая мяч на пятаке, чуть не успел пробить и мяч накрыли сразу два защитника.
68'   Замена у нас в составе. Вместо Тавадзе на поле вышел Грищенко.
65'   Клименко упустил свой момент, после передачи Кириенко с убойной позиции пробив прямо во вратаря соперника.
63'   Прошенко с полукруга штрафной соперника мощно бил, кто-то из защитников "АК" заблокировал выстрел.
62' ! Сытников спасает нашу команду. Ворвался кто-то из игроков соперника в штрафную и с острого угла без помех пытался пробить нашего вратаря, который вовремя сблизился с соперником и сократил угол обстрела.
59'   Замена в составе нашей команды. Вместо Петриченко вышел Клименко.
57'   Пытался Кириенко зацепиться за мяч на линии штрафной соперника, но сразу троих защитников переиграть не сумел.
50'   Ничего не клеится у наса впереди. На нашей половине поля в основном игра проходит.
46'   Второй тайм начался.
45'   Перерыв.
40'   Самый активный в составе нашей команды Тавадзе дважды пробивал с района штрафной соперника. Не очень успешно.
35'   На половине поля хозяев проходит игра. Редкие контратаки игроко "Арсенала" успеха не приносят. Как, собственно, и наша инициатива пока в голы не воплощается.
30'   Два угловых разыграли гости. Сначала кулаком сыграл кипер "АК", а потом мяч после удара гловой кого-то из "горняков" опустился сверху на сетку ворот.
25' ! Момент у Климакова. Наш полузащитник оказался первым на отскоке в штрафной соперника, но с убойной позиции запустил мяч над перекладиной левой ногой.
20'   Продолжают владеть инициативой гости. Но пока без штрафной ирают подопечные Жабченко.
16' В следующей атаке хозяева сравняли. Катрюка упустили в штрафной и тот спокойно переиграл Сытникова.
15' ГОООООООООООООООООЛ! Тавадзе получил предачу на углу штрафной, убрал финтом защитника и спокойно расстрелял ворота соперника.
10'   Активно выглядят "горняки", правда и хозяева не тушуются, активно действуя в центре поля.
4' ! Упустили наши защитники Катрюка, который пробил с района штрафной рядом со штангой.
1'   Матч начался.
0'

Стартовый состав "Арсенал-Киевщина": Русан, Гетьман, Лиховидько, Лобков, Куба, Титаров, Ткачук, Вакула, Катрюк, Кизилагеш, Рябцев.

Запасные: Прокопенко, Юрковский, Костюченко, Гришин, Швец, Литвиненко, Горобец.

Главный тренер: Вадим Мандриевский

0'

Стартовый состав "Горняк-Спорт": Сытников, Нелин, Тавадзе, Адаменко, Петриченко, Ковтун, Прошенко, Климаков, Моисеенко, Дячук, Кириенко.

Запасные: Клищук, Рафальский, Николайчук, Клиенко, Гречка, Грищенко, Голядинец.

Главный тренер: Игорь Жабченко

0'   Команды на поле. Светит солнышко, стоит отличная погода. Всё готово к отличному футболу.