14 октября 2013. 14.30.

Комсомольск. СК "Юность"

Арбитр матча: Дмитрий Панчишин (Харьков).

90+4   Матч окончен.
90+4' Пенальти реализовал Апришко.
90+3'   Николайчук сфолил в своей штрафной, арбитр ставит пенальти.
90+2'   Опасный штрафной по центру заработал Кириенко. Но Гречка пробил в стенку.
90'   Арбитр компенсировал четыре минуты.
90'   Момент у хозяев! Прошёл навес в штрафную "Кремня", защитники отбились, но первым на добивании оказался Дячук, который с убойной позиции не попал в дальний угол.
88'   Корольков заработал опасный "стандарт" у линии штрафной, и сам взялся пробивать его. Но с его выстрелом справился кипер гостей.
81'   Замена у хозяев. Ушёл Прошенко, вышел Николайчук. Капитанская повязка перешла Петриченко.
78'   Лучше держится мяч у хозяев поля, но пока без особого продвижения.
67'   Адаменко получил повреждение, клубный врач на поле.
62'   Замена у "Горняк-Спорт". Ушёл Ковтун, вышел Грищенко.
59'   Два подряд навеса прошло в штрафную гостей, но защитники соперника с ними справились.
56'   Стремительный ответ гостей, но полузащитник "Кремня" не сумел попасть в ворота с убойной позиции.
54'   "Горняки" ответили острым выпадом, но с ударом Кириенко с района штрафной справился Олейник.
53'   Прошёл фланговый прострел в нашу штрафную, но Адаменко вынес мяч на угловой.
46'   Второй тайм начался.
45+1'   Невыразительно прошёл первый тайм. Гости нанесли один удар в створ, который оказался результативным. А вот у нашей команды абсолютно ничего не клеится впереди, запомнились лишь удары Королькова с угла штрафной да выстрел над стойкой головой Ковтуна.
45+1'   Перерыв.
45'   Арибтр компенсировал одну минуту.
45'   Ворвался Бацула по левому флангу в штрафную, но закрутить в дальний угол не удалось, мяч пролетел мимо стойки ворот.
42'   Угловой разыграли гости, Сытников кулаком вынес мяч в поле.
35'   Больше в центре поля проходит игра без штрафных играют команды.
29'   Не получается настроить хозяевам комбинационную игру. Едва не прошла атака соперника у ворот Сытникова. Стебловский не сумел замкнуть навес на дальнюю штангу, но угловой для "Кремня" заработал.
21' Упустили защитники "горняков" Иванова, который прорвался с центральной зоны в штрафную и использовал выход один на один с Сытниковым.
15'   В первые 15 минут игра проходит в основном на половине поля "Кремня".
12'   Прошёл навес в штрафную гостей и Ковтун ударом головой с района "точки" пробил над перекладиной.
6'   Первый удар хозяев. Корольков ворвался слева в штрафную, но в ближний угол не попал.
1' Матч начался.
0'

Стартовый состав "Кремень": Олейник, Пасичниченко, Логинов, Булычов, Волошин, Волкодав, Стебловский, Гади, Бацула, Степанчук, Иванов.