Онлайн матча "Горняк-Спорт" - "Кристалл"

0:0

29 сентября 2013. 16.00.

Комсомольск. СК "Юность"

Арбитр матча: Дмитрий Денисюк (Фастов).

90+5'   Матч окончен. "Горняк-Спорт", владея тотальным преимуществом по ходу матча, не сумел провести хоть один мяч в ворота соперника и добыл первую ничью в сезоне.
90'   Арбитр компенсировал пять минут ко второму тайму.
84'   Горобец вывалился на рандеву с кипером соперника, но слишком далеко отпустил от себя мяч и момент упустил.
82'   Замена у хозяев. Вместо Николайчука на поле вышел Прошенко.
76'   После навеса в штрафную Тавадзе головой подправлял в ворота, но слишком лёгким для голкипера получился удар.
72'   Позволили пробить сопернику с района штрафной хозяева, но прямо в руки Сытникову.
65'   Замена у хозяев. Петриченко ушёл, Ковтун вышел.
64'   Кучеревский и Кириенко столкнулись возле штрафной гостей. Врач "Кристалла" на поле.
58'   После жёсткого стыка в центре поля травму получил Грищенко. Вместо него на поле появился Тавадзе. Очень грубо играют гости сегодня, достаточно много остановок в матче.
55'   Угловой разыграли "горняки", правда кипер спокойно забрал мяч в руки.
54'   На дальний удар отважился Грищенко, мяч сорвался с ноги полузащитника.
50'   Опасный "стандарт" у линии штрафной заработал Корольков, но после удара Кириенко мяч пролетел мимо штанги.
48'   Угловой разыграли хозяева. После навеса Королькова кипер соперника кулаком перевёл мяч за ворота, но арбитр зафиксировал нарушение правил против Касперовича.
46'   Второй тайм начался.
45+1   Отыграв не совсем уверенный старт игры, позволив сопернику пару раз вступить в игру Сытникову, "горняки" последние полчаса полностью владели иницативой. Другое дело, что особо и моментов у ворот соперника не было. Запомнился удар под перекладину Кириенко, да выстрел Королькова с линии штрафной.
45+1'   Перерыв.
45'   Апбитр компенсировал к первому тайму одну минуту.
38'   Корольков навесил в штрафную со "стандарта" Петриченко замыкал ударом головой, но прямо в вратаря.
36'   С линии штрафной мощно пробивал Корольков слёту, мяч просвистел мимо стойки ворот.
30'   Буквально "сидят" на ворота соперника хозяева, но с завершающим ударом пока проблемы.
20'   Касперович спасает свою команду! Горобец навесил с правого фланга и Кириенко, выиграв второй этаж, пробил под перекладину. Кипер гостей потянул мяч из-под перекладины и перевёл его на угловой.
15'   Прибрали к рукам инициативу хозяева.
10'   Без моментов играют на старте команды. Хотя мяч подолгу в центре поля не задерживается.
1' Матч начался.
0'   После обильного дождя с градом, обрушившившихся на Комсомольск за час до игры, погода смилостивилась над командами и тучи несколько разошлись. К счастью, дренажная система стадиона СК "Юность" без проблем справится с потоками воды. Всё готово к отличному футболу, а команды спокойно проводят разминку.
0'

Стартовый состав ФК "Кристалл":
 Касперович, Кучеревский, Ленский, Швей, Жоров, Цой (к), Пиркавец, Дяченко, Козаченко, Бичевой, Манасян.

Запасные:
Челидзе, Барладим, Озюм, Потапенко, Антия, Ситало, Холоша.

Главный тренер: Сергей Шевцов

0'

Стартовый состав "Горняк-Спорт": Сытников, Нелин, Моисеенко, Адаменко, Петриченко, Горобец, Николайчук, Грищенко, Корольков, Дячук, Кириенко (к).

Запасные:  Клищук, Прошенко, Явтушенко, Клименко, Тавадзе, Ковтун, Гречка.

Главный тренер: Игорь Жабченко