Голы: Ильяшов, 10, 56, Григорик, 90+3.

16 сентября 2013. 17.00.

Комсомольск. СК "Юность"

90+5' Матч окончен.
90+3' Григорик воспользовался навесом со "стандарта" и с района штрафной довёл матч до разгромного.
90+1' Едва не довели до разгромного счёт гости, но Гаранян не использовал выход на рандеву с Сытниковым.
90' Арбитр компенсировал ко второму тайму пятть минут.
88' Вместо Петриченко на поле появился Ковтун.
80' Рафальский отважился на дальний удар, но прямо в руки голкиперу "Горняка".
72' Кириенко заработал опасный штрафной у линии штрафной, но выполнил его неудачно, попав в спину своему же игроку.
72' Замена в составе нашей команды. Вместо Адаменко на поле вышел Рафальский.
70' Два мяча влетело в ворота соперника в течении пары минут. Правда, в обеих случаях ассистент арбитра фиксировал офсайд у Климакова.
66' Очередной удар головой от Кириенко с района штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
65' Ещё одна замена у нас. Вместо Королькова на поле вышел Грищенко.
64' Дячук навесил в штрафную, Кириенко поборолся на втором этаже, но его удар головой получился не очень сильным и Гурин накрыл мяч.
61'

Сразу две замены сделал Жабченко. Вместо Прошенко вышел Николайчук, а Моисеенко заменил Гречку.

56' ГОЛ. Прошла фланговая передача и Ильяшов ударом с района штрафной удваивает счёт в матче.
53' И вновь Кириенко ударом издали пытался проверить бдительность кипера гостей, но мыяч слетел у него с ноги.
51' Кириенко в течение минуты имел ещё две возможности сравнять счёт. Но сначала отыгранного вратаря подстраховали защитники, выбив мяч из пустых ворот, а потом наш бомбардир с района штрафной пробил над воротами.
49' Кириенко по правому флангу ворался в штрафную соперника, но его удар в дальний угол стал лёгкой добычей кипера гостей.
46' Начался второй тайм.
45' Перерыв.
40' Гурин вовермя вышел на перехват и забрал мяч в руки после навеса в штрафную из глубины поля.
35' Походят навесы в штрафную "Горняка", но защитники соперника пока справляются с ними.
25' Активнее заиграли наши ребята впереди, правда до опасных моментов не доходит пока.
16' Кириенко обыграл в штрафной защитника соперника, но пробил прямо во вратаря. На добивании первым оказался Дячук, но Гурин сыграл просто отлично на линии своих ворот.
14' Корольков получил передачу на линии штрафной, но пробил мимо дальнего угла.
10' ГОЛ. Ильяшов оказался расторопнее всех в нашей шрафной и сумел протолкнуть мяч в ворота.
5' Не форсируют события команды, подолгу разыгрывая свои атаки.
1' Матч начался.
0'

Стартовый состав ФК "Горняк-Спорт": Сытников, Нелин, Гречка, Адаменко, Петриченко, Горобец, Прошенко, Климаков, Корольков,  Дячук, Кириенко.

Запасные: Клищук,  Рафальский, Николайчук, Грищенко, Клименко, Ковтун, Моисеенко.

Главный тренер: Игорь Жабченко

0'

Стартовый состав команды "Горняк": Гурин, Васильев, Ходуля, Павлов, Голуб, Бука, Гвоздевич, Рябов, Григорик, Гаранян, Ильяшов.

Запасные: Фельде, Христусь, Давыденко, Довбун, Горват, Пашковский, Сухоруков.

Главный тренер: Геннадий Приходько.

0' Команды прибыли на стадион, а арбитры уже успели испробовать газон. Всё готово к матчу.
0' Добрый день, уважаемые болельщики. Приглашаем вас на онлайн трансляцию матча 12-го тура чемпионата Украины второй лиги между ФК "Горняк-Спорт" - ФК "Горняк"