Онлайн матча "Тернополь" - "Горняк-Спорт"

1:0 Атласюк, 8, пен., 2:0 Курицкий, 21, 3:0 Семенец, 38

22 августа 2013. 19.00.

Тернополь. Центральный городской стадион.

Арбитр матча: Денис Резников (Днепродзержинск).

90'   Матч окончен.
90'   Арбитр компенсировал четыре минуты.
75' Богданов за грубую игру получает жёлтую.
73' Рафальский и Семенец получили по жёлтой.
65'   Практически без центра поля играют команды, но пока без остроты.
58' http://pfl.ua/online/yellow-red.gif Моисеенко получает вторую жёлтую в матче и оставляет нашу команду вдесятером. Второй подряд матч нам приходится доигрывать вменьшинстве.
54'   Грищенко отлично приложился к мячу прямым ударом со штрафного, но кипер хозяев спасает свою команду.
50'   Агрессивно начали второй тайм гости. Сначала с ударом Дячука голкипер соперника справился с усилиями, а потом три подряд угловых не принесли нам успеха.
46'   Замена в составе "Горняк-Спорт". Вместо Королькова вышел Николайчук.
46' Второй тайм начался.
45' Перерыв.
45'   Арбитр компенсировал две минуты до первого тайма.
43'

ГООООООООООООЛ. Кириенко точным ударом с района штрафной после навеса справа возрождает интригу в матче.
42'   Никак не могут "горняки" зацепиться за мяч, Гаврилюк и Богданов по очереди угрожали нашим воротам. Сытников справляется.
38'

ГОЛ. Семенец почти с центра поля убежал от защитников, вывалился на рандеву с Сытниковым и спокойно того переиграл - 3:0.
37' Сороцкий грубо въехал прямой ного в Кириенко и получил жёлтую. Врачи пытаются поставить на ноги нашего форварда.
30'   Стараются гости атаковать ворота соперника, но пока безрезультатно. В эти минуты активнее выглядят хозяева.
21'

ГОЛ. Потеряли в своей штрафной гости Курицкого, который ударом в дальний угол удваивает счёт в матче.
15' Добавили в активности "горняки", застявляя соперника играть грубо. Клекот получил жёлтую, нарушив правила в средине поля.

11'

Остро ответили гости на пропущенные гол, но мяч после удара Кириенко пролетел возле дальней стойки ворот.

8'

ГОЛ. Пенальти заработали хозяева, который чётко реализовал Атласюк.

5'

Хорошая комбинация прошла у гостей, но Дячук завершил её не совсем удачно, пробив в нескольких сантиметрах над перекладиной.

1'

Матч начался.

0'

Стартовый состав ФК «Тернополь»: Плетеницкий, Курило, Дубчак, Клекот, Атласюк, Кондзёлка, Курицкий, Гаврилюк, Сороцкий, Богданов, Семенец.

Запасные: Мельник, Полянчук, Бойчук, Лучук, Пастернак, Тарабалка, Соколовский.

Главный тренер: Василий Ивегеш

0'

Стартовый состав ФК "Горняк-Спорт": Сытников, Нелин, Моисеенко, Рафальский, Ковтун, Грищенко, Дячук, Климаков, Корольков, Петриченко, Кириенко.

Запасные: Клищук, Гречка, Адаменко, Николайчук, Клименко, Горобец.

Главный тренер: Игорь Жабченко